Инвестиции Бизнес от и до Экономика
BRG - коллектив профессионалов на рынке автоматизированных систем управления и учета. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

BRG - коллектив профессионалов на рынке автоматизированных систем управления и учета.

Уже давно бухгалтеры не пишут документы под копирку, не считают на счётах и не пишут отчеты руками - сегодня работа бухгалтера максимально автоматизирована и в этом немалая заслуга компании BUSINESS RELATIONSHIP GROUP. Больше десяти лет компания оказывает помощь бухгалтерам в том, чтобы они могли вести точный, соответствующий текущему законодательству, учёт хозяйственной деятельности предприятия. Компания имеет статус официального партнера разработчика программного продукта "1С", поэтому продажа 1С с, а так же установка, настройка и сопровождение будет производиться квалифицированным и профессиональными специалистами.

BRG предлагает большую линейку продуктов "1С", предназначенных для разных видов организаций. Предприниматели на упрощенной системе налогообложения, торговые предприятия, государственные и муниципальные организации, производственные предприятия - все найдут готовые типовые решения для ведения собственного бизнеса. Автоматизация деятельности сотрудников проникла глубоко внутрь бизнес-процессов и поэтому любой сотрудник, от руководителя предприятия до сотрудника отдела кадров, от бухгалтера до секретаря, найдут в линейке продуктов "1с" решение, которое позволит не только облегчить жизнь, но и существенно повысить эффективность труда каждого сотрудника. В итоге, единое информационное пространство предприятия, созданное на базе продуктов "1С", позволит руководству принимать грамотные и продуманные управленческие решения, финансовому отделу планировать затраты и с умом распределять доходы, отделу сбыта оказывать конечным клиента более качественные услуги. Если клиент решит 1С купить , то специалисты BUSINESS RELATIONSHIP GROUP могут предложить полный цикл обслуживания, который может включать в себя, кроме всего прочего, разработку нестандартных решений под любые уникальные запросы заказчика, разработку и размещение корпоративного веб-сайта, построенного на системе 1с-битрикс.

Время - деньги! Компания BUSINESS RELATIONSHIP GROUP понимает это и ценит время своих клиентов. Множество положительных отзывов клиентов о работе компании характеризуют её как надежного и профессионального партнера. Весь бизнес компании выстроен таким образом, чтобы клиент необходимую помощь или консультацию мог было получить в кратчайшие сроки. При необходимости, специалисты выедут в офис к клиенту, окажут помощь удаленно, проведут обучение сотрудников. Вся техническая работа, установка 1С, настройка 1С, будет выполнена в короткий срок и с высоким качеством, а клиент может сосредоточиться на выполнении своих собственных задач. Компания BRG предлагает клиентам скинуть с себя бремя заботы о техническом обеспечении функционирования системы управления предприятием 1С, в рамках этого решения можно расположить программное обеспечение на сервере BUSINESS RELATIONSHIP GROUP. Такой подход решет сразу несколько проблем: защита данных, универсальный доступ из любого места, регулярные обновления системы, отказоустойчивость.

Опубликовано: 19.02.2013
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь