Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Виды и преимущества услуг по обмену и покупке автомобилей в автосалоне 'Скай Моторс' RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Виды и преимущества услуг по обмену и покупке автомобилей в автосалоне 'Скай Моторс'

Перед тем как совершить крупную покупку, надо семь раз отмерить и один раз отрезать! Это относится и к продаже, обмену или покупке нового автомобиля. В этом я убедилась лично. Сегодня в интернете можно найти много компаний, которые предлагают услуги по покупке старых машин и их обмену на новые. Решив обменять свою уже старую Ауди 4 на новую модель Ауди 6, я обратилась в автосалон "Скай Моторс". Сайт этого автосалона http://skymotors.com.ua/priyom-na-komissiyu я нашла в Интернете и обратила внимание на то, что по сравнению с другими компаниями, здесь я получу очень много преимуществ.

Во-первых, здесь предлагается большое количество автомобилей, среди которых можно выбрать новую либо подержанную модель с учётом своих финансовых возможностей.

Во-вторых, опытными специалистами автосалона "Скай Моторс" оказывается бесплатная услуга по проведению диагностики и оценке подержанной машины.

В-третьих, здесь предлагают прием авто на комиссию и выкуп машин, взятых в кредит.

В четвёртых, вам окажут помощь по снятию либо постановке авто на учёт ГИБДД.

Это меня очень заинтересовало и я решила действовать. На сайте автосалона "Скай Моторс" я посмотрела все модели авто и выбрала одну из тех, которая была наиболее подходящей для меня по техническим характеристикам и по стоимости. Для обмена своей подержанной машины на новую модель с доплатой я заполнила на сайте автосалона заявку, где указала сведения, касающиеся состояния своей машины, а также в графе "дополнительно" указала модель, которую я желаю приобрести по обмену.

После отправки заявки через несколько часов мне позвонил менеджер этого автосалона для согласования всех вопросов, касающихся приобретения автомобиля. Для его обмена нужно было всего лишь предоставить мой паспорт и индивидуальный идентификационный номер, а также паспорт о техническом состоянии машины.

Специалисты автосалона сработали настолько оперативно, что на всю процедуру я затратила считанные дни. И это с учётом того, что мне помогли оценить мою старую машину, снять с её с учета и поставить на учёт в ГИБДД новый автомобиль. В понедельник я пригнала в автосалон свой старый автомобиль, а в пятницу мне позвонили и объявили о том, что "продажа Вашего автомобиля закончена и можете приезжать за новым". При этом мне даже удалось немного сэкономить, т.к. реально я планировала продать свою старую машину за меньшую сумму.

Оказанием услуг по обмену и выкупу машин специалистами автосалона "Скай Моторс" я осталась очень довольна. Теперь буду рекомендовать его всем своим знакомым. Автосалоном "Скай Моторс" в Киеве работает именно для тех людей, которые ценят своё время и деньги!

Опубликовано: 09.10.2015
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь