Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Складской учет системы. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Складской учет системы.


Автоматизация учреждений Пос система предлагает множество функциональных возможностей для автоматизации заведений любого типа. Например,Poster создает реально гибкую и удобную систему складского учета. После внедрения проекта Poster у вас появится возможность осуществлять продуманные добавления поставок и вести их постоянный мониторинг. Добавления накладных теперь будет проходить за считанные секунды и с максимальной легкостью. Этому способствует удобное управление с клавиатуры, применение отдельных модулей, для использования функционального приложения подiPad и Android. Также сравнение текущей цены и недавно добавленной будет проходить автоматически.



Кроме того пересчет себестоимости также будет происходить автоматически possystem и эффективной работе проекта автоматизации Poster. В момент добавления каждой поставки, себестоимость данных технических карт, будет пересчитываться автоматически. Это касается всех наименований, полуфабрикатов и товаров, а также показателей общей прибыли по предыдущим продажам. Система Poster, позволяет видеть наличие остатков всех ингредиентов и самих товаров со склада в реальном времени. Также вы сможете установить определенную норму на запасы для каждого отдельного ингредиента. Система, таким образом, сможет присылать вам сообщения во время достижения указанного вами лимита. Это позволяет закупать необходимые ингредиенты и товары, вовремя не давая испытывать производственному процессу вашего заведения недостачи. Еще одним плюсом нашей системы, является возможность провести максимально точную инвентаризацию в считанные минуты. Данная функция стала возможной благодаря полной автоматизации процесса инвентаризации, вам просто необходимо ввести данные по остаткам, а все остальное система сделает самостоятельно. Вы получите точную и счерпывающую информацию по проведенной инвентаризации в своем заведении.



Наша pos система имеет ряд функциональных и эффективных дополнений, которые существенно расширяют ее полезные возможности. Poster - мульти язычная система автоматизации, она поддерживает работу срусским, украинским и английским языками. Кроме того этот проект является также мультивалютным, он работает с разной валютой:гривной и рублем, долларами и евро, а также поддерживает тенге, лари, бат и драм. Если в заказчика нашей системы возникает необходимость работы с другими языками или валютой, мы обязательно введем необходимые дополнения за считанные минуты. Система автоматизации Poster принимает платежные карты, что существенно ускоряет процес обслуживания клиентов.




Опубликовано: 12.11.2015
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь