Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Фэн Шуй подарки как вариант недорого подарка2010 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Фэн Шуй подарки как вариант недорого подарка

Если нужно купить подарок, но средства не особо позволяют и не дают разгуляться на широкую ногу, многие задумываются над идеей, что же подарить. Идеальным решением проблемы в таком случае может стать покупка талисманов и фигур Фэн Шуй.

Сейчас множество сайтов позволяет купить фигуры Фэн Шуй дешево, к тому же решается проблема с поиском специализированных магазинов и экономится время на поездку. Информацию можно узнать также в Интернете, для выбора конкретного талисмана необязательна консультация специалиста, достаточно того, что можно найти во всемирной паутине.

Если есть пожелание к экологичности товара, то интернет-магазины, как и обычные магазинчики, предлагают купить талисманы из дерева дешево.После того, как было принято решение о покупке в подарок талисманов или фигур Фэн Шуй, нужно постараться определиться с выбором тематики.

Для разных случаев и событий можно найти подарок среди товаров Фэн Шуй.

Свадебная тематика предполагает приобретение парных предметов. Символом любви и крепких семейных уз будут подаренные парой журавли или уточки-мандаринки. Фея луны покровительствует влюбленным, что тоже окажется как нельзя кстати.

Если праздник предстоит по поводу рождения малыша, то подойдет фигурка Дракона, характеризующая сильного и умного человека, благополучного во всем. Талисман в виде дракона наполнит комнату малыша положительной энергией. Чтобы ребенок был под защитой от болезней и злых духов, можно подарить фигурку собаки или настенный веер (желательно из дерева).

Если известно, что у человека, которому подбирается подарок, частое болезненное состояние, или он относится к пожилым людям, то хрустальный шар будет идеальным подарком. Он привлекает здоровье, а также духовную гармонию. А вот если нужен символ долголетия, то смело можно приобретать фигурку слоника.

Бывает и так, что о человеке, которому выбирается подарок, известно мало. Поэтому подходящими будут универсальные талисманы и фигурки Фэн Шуй. Например, к таковым относят известные многим воздушные колокольчики, называющиеся правильно "музыкой ветра". Они помогают убрать из помещения отрицательную энергию.

"Смеящийся Будда" или толстячок по имени Хоттей также подходит для всех случаев жизни, так как привлекает удачу и благополучие в дом.

Выбор огромен и каждому человеку можно свободно подобрать необходимую фигурку или талисман.

Опубликовано: 27.02.2013
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь