Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Инвестиции в форекс - доверительное управление RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Инвестиции в форекс - доверительное управление

Довольно долго инвестирование ассоциировалось с деятельностью крупных банков и финансовых компаний, которые за плату могли принять акции и прочие ценные бумаги клиентов в управление. Такой подход имел немалый успех, поскольку сформированным инвестиционным портфелем руководили профессионалы, которые не первый год преумножали капитал своих пользователей. Сейчас эта сфера расширилась и теперь можно вложить деньги в форекс под доверительное управление. О том, стоит ли это делать, читайте в настоящей статье.

Доверительное управление: преимущества и целесообразность

Технически, оформить доверительное управление деньгами форекс совершенно несложно. Для этого достаточно сделать три шага:

1) Выбрать рейтингового брокера (например, teletrade).

2) Открыть и пополнить соответствующий счет (подобная информация предоставлена в развернутом виде на сайте выбранной компании).

3) Передать активный депозит квалифицированному трейдеру.

Всё. Доверительное управление форекс оформлено. Давайте посмотрим, какие выгоды получает инвестор:

  • Работать с вложенными капиталовложениями будет специалист, для которого данное занятие - основная профессия. Клиент экономит свое время и не вникает в сложные экономические категории, находящиеся за пределами его понимания.
  • Современное программное обеспечение позволяет следить за каждым действием, которое проводит на форекс выбранный управленец.
  • Как правило, развивающиеся брокерские фирмы обладают передовыми технологиями в области онлайн-инвестирования, что существенно увеличивает шансы на положительный исход.

Доверительное управление: возможные проблемы

  • Слабые юридические гарантии. Существует довольно много неприятных примеров, когда поиск инвесторов и отмывание их денежных средств, становилось для компании основным источником прибыли. Разорившись, подобные организации никакой ответственности не несут, а клиенты навсегда разочаровываются в возможностях онлайн-заработка.
  • Подбор управленца. Оказывается, не так много действительно квалифицированных трейдеров, которые способны регулярно демонстрировать высокие результаты и увеличивать капитал своих инвесторов.
  • Отсутствие рычагов воздействия на выбранного участника. Специалист до окончания срока будет работать по той методике, которую он выбрал для данного рыночного сегмента. Клиент все действия сможет наблюдать, однако вмешаться каким-либо образом у него не получится.

Теперь вы можете объективно судить о том, что такое доверительное управление инвестициями форекс. Если изучить отзывы реальных пользователей, то можно встретить как положительные примеры, так и неудачный опыт. Возможно, для принятия взвешенного решения, стоит уделить немного времени и самостоятельно освоить механику управления капиталом на валютной бирже. Успехов!

Опубликовано: 20.11.2015
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь