Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как быстро вывести деньги с WebMoney на банковскую карту? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как быстро вывести деньги с WebMoney на банковскую карту?

WebMoney - это популярная платежная система в интернете. С помощью электронных денег ведутся расчеты между пользователями, оплачиваются покупки в интернет-магазинах, а при необходимости деньги выводятся на карту.

Широкое применение виртуальных денегhttp://greencash-wm.ru/mainpage/webtoweb

Электронными деньгами пользуются как обычные пользователи, так и разные коммерческие организации, осуществляющие деятельность в интернете. Платежных систем в Сети достаточно много, но WebMoney - это одна из самых известных и раскрученных, присутствующая на рынке с 1998 года.

Хотите перевести деньги на счет онлайн-игры, чтобы улучшить персонажа? Это можно сделать, используя систему WebMoney. Покупаете новый мобильный телефон в интернет-магазине? Многие площадки принимают электронные деньги, включая WebMoney.

Система очень проста в усвоении, имеет простой и понятный интерфейс. Вы можете осуществлять расчеты прямо через сайт WebMoney, либо установить на компьютер программу WebMoney Keeper, и проводить операции через нее. Выделим основные преимущества системы:

  • огромный охват пользователей (несколько десятков миллионов человек);
  • удобный интерфейс и функциональность;
  • повышенная безопасность переводов и невысокая комиссия.

Перевести средства на карту просто, используйте сервис GreenCas. Подробнее о возможностях перевода можно узнать на сайте http://greencash-wm.ru/mainpage/webtoweb.

Как выбрать сервис для обмена средств?

Чтобы обменять WebMoney, достаточно зайти на сервис, предлагающий услугу обмена. Не каждый пользователь знает, как выводить имеющиеся деньги с платежной системы на банковский счет или карточку, к тому же не у всех есть такая возможность. В этом случае и выручает специальный сервис, предлагающий простые и прозрачные условия для пользователей.

При выборе сервиса оценивайте его по нескольким критериям:

  • размер комиссионных (ищите самые выгодные предложения);
  • скорость обработки заявки (лучшие сервисы работают в автоматическом режиме);
  • деловую репутацию обменника (как долго сервис присутствует на рынке?).

Ведущие сайты работают с разными валютами, включая евро и доллары, рубли и гривны. Сотрудничайте с тем сайтом, который предложит наиболее выгодные условия и гарантирует надежность операций. Свои услуги обменники предлагают не только частным пользователям, но и коммерческим организациям, заключая договоры на обслуживание интернет-магазинов, игровых ресурсов и пр.

Опубликовано: 20.11.2015
Как разместиться в малогабаритной квартире?
Если вы проживаете в малогабаритной квартире, всегда встает вопрос о том, как же разместить все необходимые предметы мебели и при этом сделать так, чтобы было не так тесно. В этом плане очень удобно использовать кресло-кровать, которое можно разобрать, когда приходит время ложиться спать
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь