Инвестиции Бизнес от и до Экономика
RosLogistics запустил кросс-докинговые площадки в Екатеринбурге и Казани RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

RosLogistics запустил кросс-докинговые площадки в Екатеринбурге и Казани

Открытие логистическим оператором RosLogistics дополнительных складских площадок в Екатеринбурге и Казани является частью проекта развития кросс-докинговых операций на территории России.



Ранее для кросс-докинга RosLogistics использовал свои основные логистические комплексы на базе складов класса "А", расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону, где были выделены специальные зоны для обработки грузов сборных перевозок своих Клиентов.

В последний год на рынке грузоперевозок происходит снижение объема средней отправки товаров: если раньше перевозка грузов в основном осуществлялась полными фурами, то в последнее время все чаще Клиенту необходимо отправить несколько паллет, в связи с этим высокими темпами растет популярность кросс-докинговых услуг.

Кросс-докинг - это операции по приёмке, обработке и отгрузке товаров, без его размещения на длительное хранение на складе. Груз поступает на склад RosLogistics, сортируется по получателям и маршрутам следования, затем в течение максимально короткого времени отгружается по назначению.

На данный момент кросс-докинговые площадки RosLogistics функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани, которые в любой момент времени готовы принять на обслуживание новых Клиентов.
Опубликовано: 04.12.2015
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь