Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Интересный способ заработка RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Интересный способ заработка

На сегодняшний день немалое количество людей занято в работе с всемирной паутиной. Многие довольно серьезно углубляются в этот процесс. При правильно организованном подходе можно рассчитывать на неплохой заработок. Уровень его зависит от множества факторов. Не стоит думать, что этот процесс будет быстрым и легким. Компания Fixapp упростит вам вашу задачу. Наш опыт работы позволяет добиваться великолепных результатов.

Приложения, приносящие доход

Монетизация приложений - процесс очень ответственный. Многие сегодня разработчики стараются поступить таким образом. Они выпускают абсолютно бесплатные приложения с ограниченными функциями. Для того, чтобы пользователь получил намного больше возможностей, необходимо заплатить определенную сумму денежных средств. Комфорт и удобства при это значительно улучшаются. Пользователь получает различные бонусы и функции. Некоторые известные разработчики могут потребовать даже средства за скачивание самого приложения. Многие возмущаются по этому поводу, но в итоге соглашаются на условия.

Сказать точно, сколько можно заработать на приложении, просто невозможно. Необходимо учитывать множество факторов. Для этого существуют объективные и субъективные причины. Монетизация приложений требует от вас терпения, немалых усилий и финансовых вложений. Наша компания поможет вам грамотно организовать весь процесс: от создания до размещения приложения на торговой площадке. Наши специалисты знают, как осуществлять монетизацию.

Как оформить заявку

Прежде чем осуществлять монетизацию приложений, необходимо его создать. Без профессиональной помощи решить данный вопрос качественно просто невозможно. Компания Fixapp готова взять на себя обязательства по разработке вашего приложения. Ваша идея готова воплотиться в жизнь. Стоит отметить, что цена предоставляемой услуги не является фиксированной. Для оформления заявки нужно вам составить и выслать техническое задание на электронную почту.

После согласования всех деталей и нюансов будет озвучена цена проекта. С нами сотрудничать выгодно по нескольким причинам:

  • исполнение обязательств;
  • соблюдение сроков;
  • индивидуальный подход;
  • безупречный сервис.

Вы получите не только качественный результат, но и множество положительных эмоций. Наши специалисты готовы доказать на деле свой профессионализм. Результатом останется довольным каждый наш клиент. Убедитесь в этом на своем личном опыте.

Опубликовано: 14.12.2015
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь