Инвестиции Бизнес от и до Экономика
18 декабря запущен третий маршрут по новой модели управления коммерческими перевозчиками RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

18 декабря запущен третий маршрут по новой модели управления коммерческими перевозчиками

В рамках новой модели управления коммерческими перевозчиками в центральном округе столицы начнет работать очередной частный перевозчик. Компания «Транс-Вэй» будет обслуживать маршрут ?320, пролегающий от Киевского вокзала до 2-го Мосфильмовского переулка. Он заменит существовавший ранее маршрут ?20М.

Трасса следования маршрута не изменится и будет проходить по площади Киевского вокзала, Бережковской набережной, Воробьевскому шоссе, улицам Мосфильмовской и Пырьева. Общая протяженность маршрута составляет порядка 10,7 километров с 23 остановками в пути. На линии будет работать четыре микроавтобуса компании частного перевозчика.

Автобусы коммерческого перевозчика полностью соответствуют требованиям государственного контракта и были приняты специальной комиссией ГКУ «Организатор перевозок». Комиссия проверила транспорт по 24 параметрам, среди которых внешнее и внутреннее оформление, наличие валидатора для оплаты проезда билетами городского тарифного меню, системы информирования пассажиров и др. Кроме того, в автобусах малой вместимости работает навигационная системы ГЛОНАСС и видеонаблюдения.

Напомним, что 30 сентября на маршруты СЗАО уже вышел частный перевозчик, который работает по новым требованиям государственных контрактов.  Компания «АвтоКарз» обслуживает два маршрута – 199к и 368, следующие от станции метро «Сходненская» до «Налогового городка».

 

«Новая модель работы с частными перевозчиками существенно дисциплинирует водителей. При помощи спутниковой навигации мы можем в реальном времени посмотреть движение общественного транспорта на маршруте, проверить соблюдение расписания движения, остановок и трассы следования. Уже третий месяц работает первый перевозчик, и за время его работы не было зафиксировано ни одной жалобы пассажиров на некачественный сервис или плохую работу.  Наоборот, пассажиры довольны соблюдением расписания и возможностью оплатить проезд городскими билетами», - отметил заместитель Руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Дмитрий Пронин.

Опубликовано: 18.12.2015
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь