Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Видовые квартиры Санкт-Петербурга RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Самое элитное жилье класса люкс в СПб: видовые квартиры в новостройках

Выбор элитной недвижимости в Санкт-Петербурге большой - значительная ее доля находится в центре города, но есть и другие в плане месторасположения варианты. Дефицитный сегмент среди элитных квартир - это видовое жилье. Несмотря на огромный выбор жилой недвижимости высокобюджетной категории, видовых объектов не так то много. Согласно разным данным, их доля составляет всего 5% от общего предложения. Основные локации - набережные Невы, Фонтанки и Мойки. Если вас интересуют объекты элитной жилой недвижимости в СПб, интересные предложения вы сможете найти на сайте http://elita-spb.ru.

Примеры видового жилья

Элитные квартиры в новостройках Санкт-ПетербургаХорошие видовые квартиры есть на верхних этажах домов комплекса "Времена Года". Их отличает роскошный вид из окна - панорама исторического центра (Троицкий, Исаакиевский соборы), перспектива на сталинский ампир. Собственное жилье - это важно, квартира в элитной новостройке - престижно, а видовое жилье - просто идеально! Санкт-Петербург - город, в котором переплетается богатая история и современные тенденции, что прекрасно видно из окна панорамной квартиры. Планировка самой квартиры может быть любой - от комнат-студий до роскошных многоуровневых апартаментов.

Другой популярный комплекс с видовым жильем - "Пять звезд". Квартиры в нем покупают ценители комфорта и истинные эстеты, которым важны не только выгодное расположение и высокое качество недвижимости, но также его престижность, красота. Если ежедневно созерцать прекрасный вид из окна, жизнь становится намного красивее и ярче. Обратите внимание, что безупречные видовые характеристики удачно сочетаются с развитой инфраструктурой района, хорошим транспортным сообщением, продуманной планировкой. А стоимость? В данном случае она тоже будет немаленькой.

Выводы

Несмотря на обилие элитного жилья в комплексах высокого качества в СПб, квартиры с хорошими видовыми характеристиками остаются эксклюзивными и имеют стоимость намного выше средней в своем сегменте. С течением времени их цена увеличивается: делая вложения в покупку недвижимости с прекрасным видом сегодня, вы сможете заработать уже завтра. Особый статус, высокая престижность и, что не менее важно, небольшой выбор комплексов с соответствующими предложениями - вот преимущества данного сегмента новостроек, который не пользуется высокой популярностью, но никогда не остается невостребованным.

Опубликовано: 06.01.2016
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь