Инвестиции Бизнес от и до Экономика
"С-Пакет" - лучшее решение для вашего бизнеса! RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

"С-Пакет" - лучшее решение для вашего бизнеса!

Фирменный стиль любой компании включает в себя не только логотип и слоган, но и немало других вещей. Так, он отражается в оформлении офиса, одежде его сотрудников (например, шарфы и бейджи с символикой), канцтоварах и визитках, сувенирной продукции и т.д. Ручки, блокноты, календари и пакеты с фирменными логотипами привлекают внимание и являются отличной рекламой, которая будет работать с продленным эффектом.

А как приятно, зайдя в бутик или сетевой магазин, получить свою покупку в красивом, плотном пакете с именем бренда!



Компания `С-Пакет` предлагает своим клиентам печать на полиэтиленовых и бумажных пакетах различными способами по самым низким ценам в Москве. Наша команда - это опытные дизайнеры и полиграфисты, которые умеют создавать интересные и запоминающиеся эскизы и качественно их реализовывать. Мы можем предложить вам следующие виды печати на пакетах:

Шелкографическая (трафаретная, шелкотрафарет) - это прямой вид печати на бумагу, картон, пластик, ткань, металл, дерево, стекло с использованием специальной трафаретной формы. Главное ее достоинство - возможность получения изображения с очень яркими красками, а также рельефной структурой на любых поверхностях. Выполненная таким способом печать на плотном бумажном пакете сделает из обычного упаковочного материала красивый аксессуар, который захочется везде носить с собой.

Тампопечать (тампонная) - непрямой вид печати, отличающийся простотой нанесения рисунка на любую сувенирную продукцию сложной и объемной формы (ручки, кружки, бирдекели, брелоки и т.п.). Краски наносятся на специальную силиконовую форму, а после она прикладывается к поверхности, на которую необходимо нанести изображение. Это самый быстрый и простой способ печати на сложные поверхности.

Флексографическая печать - это один из самых высокоточных способов нанесения изображения на любую поверхность. Для него используют краски большой вязкости и специальные рельефные и эластичные печатные формы. Благодаря эластичности печатной формы можно напечатать любое изображение на полиэтилене, бумаге, картоне, ткани, мягких материалах. Упругая форма запечатает любую поверхность без пробелов. Это одна из самых быстрых и недорогих технологий печати, которая с успехом применяется специалистами нашей компании. Благодаря ей мы можем выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки.

Цифровой вид печати позволяет быстро и качественно распечатать фотографию, рисунок или текст. С ее помощью можно придавать рельефность и фактурность изображению. Однако это не самый дешевый способ печати.

При печати на полиэтиленовых пакетах мы используем высококачественное сырье - пакеты высокого давления. Они достаточно прочные, но мягкие и блестящие, приятные на ощупь. Нанесенный рисунок будет ярким, сочным. Такой пакет не захочется выпускать из рук!

Данные пакеты бывают с вырубной или отдельно прикрепленной ручкой. Они выдерживают большой вес (до 15 кг) и весьма практичны.

Также мы печатаем на визитках, конвертах и папках, что важно для брендирования любой компании.

Преимущества нашей компании в том, что мы в короткие сроки можем изготовить достаточно большой тираж продукции для оптовых заказчиков. Цены при этом будут минимальными по Москве.

Также нашу продукцию отличает высокое качество исполнения, а возможность выбрать любой носитель из большого ассортимента, представленного на нашем сайте, порадует даже самого взыскательного клиента.

Услуга доставки осуществляется по России и всему миру, а удобные способы оплаты позволят вам оформить свой заказ в считанные минуты.

Опубликовано: 19.01.2016
Анджелина Джоли и Стела Маккартни выпустят коллекцию детской одежды
Голливудская кинодива Анджелина Джоли приняла участие в создании коллекции детской одежды
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь