Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Новости - страница 501 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Новости

Диагностика электроустановок: нюансы ее проведения
С целью поддержки электрического оборудования в исправности необходимо проверять его состояние. На основании полученных выводов принимается решение о необходимости проведения ремонта, замены изношенных элементов.
Как добраться до метро в Москве
Метро - самый популярный общественный транспорт в Москве
Российский хедж-фонд показал уникальную доходность более 10% за месяц.
Российский хедж-фонд Kvadrat Black Fund подвел итоги августовских торгов и показал уникальную для рынка месячную прибыль в 10,3%, оставив позади всех публичных российских и большинство западных конкурентов и доведя годовую доходность фонда до более чем 39%. Столь высокая доходность стала возможна благодаря правильно выбранной тактике и проверенной торговой модели фонда, а также высокой волатильности фондовых рынков в августе
Аграрные выставки: узнаем много нового
Если вы хотите расширить свой бизнес, подыскать новых клиентов или партнеров, стоит посетить аграрную выставку. Она позволит познакомиться с новинками продукции, а также их особенностями.
Упаковка в рекламе: полезные советы
Упаковка является очень важным элементом рекламы. Одной лишь этой составляющей, как правило, недостаточно, чтобы вывести продукт в лидеры. Но без неё это и вовсе невозможно.
Лучшие товары для удовольствия
Секс занимает важное место в жизни каждого взрослого, современного человека
Выставочная деятельность, или Как сделать популярными товары и услуги
Грамотно оформленный стенд и четко поставленная цель - это важные составляющие успеха участника профессиональной выставки. Необходимо рассчитать бюджет, чтобы не потребовалось экономить на главном.
Учет клиентов: философия и цели
Любое ПО, основывающееся на политике учета клиентов принадлежит к группе современных CRM-решений для бизнеса, позволяющих автоматизировать стратегии взаимоотношений с контрагентами.
ZeфиR - грамотная организация разноплановых мероприятий
Организация любого мероприятия предусматривает скрупулезную подготовку. Здесь нужно разработать детальный план, выбрать место, создать сценарий, решить вопрос декорирования и технического обеспечения.
Юридические услуги: особенности предоставления и главные составляющие
Прежде чем обратиться в юридическую компанию за помощью, необходимо выяснить, какие услуги она предоставляет. Такую информацию можно увидеть на официальном сайте правовой фирмы (если он имеется), или уточнить при личной встрече со специалистом.
<< < 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 > >> 

  Copyright RIN 2002 - Обратная связь