Инвестиции Бизнес от и до Экономика
'Эльдорадо' - победитель конкурса  'Лучшее корпоративное видео 2016' RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

'Эльдорадо' - победитель конкурса 'Лучшее корпоративное видео 2016'

Крупнейшая в России сеть магазинов бытовой техники и электроники `Эльдорадо` стала обладателем приза зрительских симпатий конкурса АКМР `Лучшее корпоративное видео 2016`.

26 февраля 2016 года в рамках V Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео (ММФКВ) в МИА `Россия сегодня` состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса. В этом году на конкурс было подано более 200 работ из 50 крупнейших компаний, что говорит о растущем интересе к конкурсу и формату корпоративного видео. Победителей конкурса выбрал экспертный совет в составе представителей продакш-студий, лауреатов прошлых лет и директоров по коммуникациям со стороны заказчиков.

`Мы гордимся победой в столь престижном и знаковом для индустрии конкурсе. В этом году принимали участие довольно серьезные и сильные работы крупнейших компаний, поэтому нам особенно приятно стать обладателем приза зрительских симпатий в борьбе с настоящими профессионалами корпоративного видео. Наш успех еще раз подтвердил, что мы грамотно применяем современные HR-практики в области работы с персоналом, в частности, благодаря выдвинутому проекту мы решили не просто бизнес-задачи по росту продаж определенных продуктов, но самое ценное - это раскрыли внутренний потенциал сотрудников, простимулировали их интерес к изучению новых технологий, привнесли эмоциональную составляющую в процесс продажи, а также значительно улучшили качество обслуживания и консультационный уровень`, - подчеркивает Роман Ермоленко, вице-президент по персоналу компании `Эльдорадо`.
Опубликовано: 01.03.2016
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь