Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Часы: подарок для бизнесмена RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Часы: подарок для бизнесмена

Наручные часы - хороший подарок для бизнесмена. Они позволяют создать образ, обратить на себя внимание. Дарить можно и классику, и практичные изделия спортивного направления. Прошло то время, когда аксессуар подчеркивал статус, теперь его главная задача - помочь создать стиль.

Какие часы предпочитают деловые люди

Как угадать с выбором аксессуара? Посмотрите, что носят известные люди. Именно они задают моду на часы. Политики, бизнесмены, актеры и спортсмены обычно предпочитают конкретную марку часов. Со временем в сознании публики становится тесно связанными известная личность и бренд аксессуара.

Из разряда необычных

Удивить можно и оригинальным аксессуаром, например, целой обсерваторией на руке. Представьте: под стеклянной сапфировой полусферой - бриллианты-звезды. На перекладинах механизма - `спутники`. Возле Земли - Луна, созданная из бриллианта. Каждый объект также крутится вокруг собственной оси. На руке - миниатюрная солнечная система. Стоит, правда, аксессуар немало - 10 млн рублей.

Привлекают к себе внимание и оригинальные Джи Шок. Они ассоциируются с вечными часами. Изделие не боится ни падения с трехэтажного здания, ни изменений температуры от -30 до +50, ни давления до 20 атмосфер. Среди функций - пять независимых будильников, таймер, полный календарь, секундомер. В некоторых даже есть подзарядка от солнечной батареи.

Можно связать часы и с деятельностью компании. Модель в виде нефтяного насоса подойдет человеку, тесно связанному с этим направлением. На циферблате находится изображение двух нефтяных вышек. К ним тянется миниатюрный трубопровод. Элементы двигаются, будто действительно выкачивают нефть из скважины.

`Умные` часы

Механизм этих аксессуаров становится все интереснее. Вы дарите не просто возможность быстро узнать время, а даете доступ к популярным и востребованным функциям. Гаджет способен стать повседневной поддержкой бизнесмену. Например, можно отвечать на звонки через часы. Аксессуар готов принимать SMS-сообщения, обращаться к электронной почте, быстро сфотографировать документ.

Правда, пока подобные часы - bluetooth-дополнение к смартфону. Но разработчики продолжают совершенствовать технологию. Это значит, что уже скоро появятся в продаже и другие интересные экземпляры. Ведь деловой мир не представляет себя без часов. Поэтому такой подарок всегда будет кстати.

Опубликовано: 28.03.2016
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь