Инвестиции Бизнес от и до Экономика
О нотариусе Меженской Каролине Сергеевне RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

О нотариусе Меженской Каролине Сергеевне

О нотариусе Меженской Каролине Сергеевне известно, что она одна из тех профессиональных юристов, для которых открыла сои двери Гильдия частных нотариусов. Профессионалом своего дела Каролина Меженская стала, благодаря образованию в Украинской Национальной юридической академии им. Ярослава Мудрого.

Об опыте

Первый месяц 1998 -го года стал важным для Каролины Сергеевны, поскольку ее назначили главой нотариального отдела при Луганском Областном Управлении Юстиции, где у Меженской в подчинении были все нотариусы по Луганску и Луганской области.

Как частный нотариус К. С. Меженская начала трудиться в 2005 г. (февраль). Первая работа была в роли нотариуса (Луганский Городской Нотариальный Округ). Затем ее перевели в Киев, также нотариусом.

Источник: Нотариус в Киеве, нотариальная контора и цена на услуги - Частный нотариус Меженская К. С.

Преимущества нотариальной конторы Каролины Сергеевны Меженской

1) Все дела исполняются согласно Букве закона и по совести.

2) Клиентам гарантирована оперативность, индивидуальность в рассмотрении каждого вопроса, неразглашение конфиденциальной информации.

3) Честность и ответственность характеризуют работу нотариуса Меженской.

4) У Каролины Сергеевны активная жизненная и профессиональная позиция, поэтому ни один Международный конгресс среди юристов, а также тематическая конференция или нотариальный семинар не проходит без нее.

5) Нотариус может помочь с любым вопросом, касающимся юриспруденции и юридических отношений. Обратившись в контору к Меженской, клиенты будут довольны оперативностью исполнения дела, а также и высокопрофессиональным и качественным походом в разных юридических ситуациях.

6) У К.С. Меженской можно оформить любой пакет юридической документации, это могут быть: договора аренды, бумаги, касающиеся ипотеки, дарственные, завещания, можно оформить куплю - продажу недвижимого имущества. Также практикуется оформление доверенностей (http://notariuskm.com/udostoverenie-doverennostej.html), ставится отметка о подлинности подписи в документах и другое.

7) Нотариус Меженская имеет право вести депозитные операции, ставить исполнительные надписи и многое другое.

О Каролине Сергеевне можно сказать, что это высококвалифицированный специалист с отличным юридическим стажем, например, в адвокатуре.

Самостоятельность в юридических вопросах может не помочь, и даже навредить. Но если обратиться к Каролине Сергеевне Меженской, вопросы клиентов будут быстро решены. Госпожа Меженская внимательна ко всем. Цены на ее услуги недорогие.

Каролина Сергеевна ценит доверие, которое должно возникнуть между нотариусом и клиентом для плодотворной работы и успеха в делах. Киевский нотариус Каролина Меженская ставит перед собой задачи по качественному предоставлению юридических услуг всем нуждающимся в них по Печорскому и Соломенскому Киевских районах.

Контакты

Сайт: www.notariuskm.com

г. Киев ул.Деловая, 14А (044) 200 10 44 info@notariuskm.com

Опубликовано: 05.04.2016
Сравнение цен в интернете
Всем известно, что в интернете можно сравнивать цены на товары различных производителей в разных магазинах, чтобы найти оптимальный вариант
Золотой глобус назвал своих победителей
Бен Аффлек и его фильм `Операция `Арго` получил звание лучшего фильма года
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь