Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Pizza Hut отмечает миллионную транзакцию в России RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Pizza Hut отмечает миллионную транзакцию в России

5 апреля 2016 года сеть ресторанов Pizza Hut зафиксировала миллионную транзакцию в России. В честь этого события посетительница, оформившая юбилейный заказ, получила от Pizza Hut сертификат на годовой запас пиццы от генерального директора компании!

Pizza Hut - самая большая в мире сеть ресторанов, специализирующихся на приготовлении пиццы - активно развивает продажи в России и СНГ вместе с франчайзинговыми партнёрами. 5 апреля 2016 года стало новой вехой в истории сети ресторанов в России - число заказов пиццы в Pizza Hut превысило миллион.

"Мы благодарны поклонникам Pizza Hut в России за лояльность и рады предложить им как первоклассный сервис в наших ресторанах, так и возможность заказать любимую пиццу онлайн, - говорит Олег Синякин, генеральный директор Pizza Hut в России. - Уже сейчас более 90% всех заказов на доставку мы получаем через Интернет. Немаловажную роль в этом играет оперативная система доставки Pizza Hut - маршруты курьеров корректируются в реальном времени, и клиент получает заказ в течение 30 минут после заказа".

Юбилейный заказ был оформлен в Pizza Hut в БЦ Метрополис. Отмечая это событие, генеральный директор Pizza Hut лично вручает победительнице сертификат на годовой запас пицц.

Качество продукции и сервиса Pizza Hut в России подтверждено отзывами клиентов. По данным исследования OSAT(Overall satisfaction, исследование проводится SMG - Service Management Group), более 80% наших гостей ставят отличную оценку сервису ресторанов, вкусу и качеству наших блюд. Кроме того, в начале февраля бренд Pizza Hut запустил собственную программу лояльности и за первые две недели после запуска программы лояльности в России более 5000 гостей Pizza Hut подключились к ней, копят баллы и обменивают их на любимые блюда.

За 2,5 года работы Pizza Hut в России с декабря 2013 года мы накормили свыше 2 500 000 человек, а фаворитами у российских любителей пиццы стали лидеры меню - Суприм, Любители Мяса и Супер Пепперони. В российских ресторанах Pizza Hut работают более 500 сотрудников, которые всегда готовы предложить клиентам вкусные блюда и качественное обслуживание.

Опубликовано: 06.04.2016
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь