Инвестиции Бизнес от и до Экономика
На российских рынках предполагается штиль RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

На российских рынках предполагается штиль

Эдерман Дмитрий, гендиректор аналитического

Братства ThetaTrading

Сегодня, 28 марта, Европейские рынки снова будут закрыты в связи с праздниками. Страны Западного мира продолжают отмечать Пасху. По этой причине в первый день недели предполагается пониженная волатильность и активность торгов.

Российская валюта в отсутствии торгов на рынке нефти смотрелась весьма даже независимо. Котировки на пару USD/RUB опускались к 67, 8, откуда последовал отскок и консолидация.

Сегодня с открытия есть вероятность продолжения снижения котировок USD/RUB, с ориентиром в территорию 68-68, 10. Заметных же движений ждать не стоит, возможно Российская валюта после локального рывка продолжит консолидироваться.

Основные валюты eur и chf продолжают не быстро оставлять позиции по отношению к доллару. Пара usd/chf на прошлых торгах отскочила от величины 0, 9658 и продолжает двигаться вверх во время узкого, пологого, восходящего канала. Наряду с этим, как под копирку такую же динамику показывает Пара eur/usd. Она зажата между уровней 1. 115 и 1. 118, пробой которых будет давать повод для спекулятивных сделок. Однако развитие такого сценария стоит ждать позднее. Сегодня, 28 марта, ввиду отсутствия сильных драйверов, Возможно, пары будут консолидироваться.

В более глобальной перспективе единая европейская валюта будет находиться под давлением до тех пор до тех пор пока не пройдет референдум в Великобритании, на котором из-за

Прошедших событий население может принять решение выйти из зоны Евро. На этом фоне заметного падения европейской валюте не защититься.

Во 2-ой части дня предполагается блока важной статистики из США. Стоит обратить внимание на информацию базового индекса потребительских расходов, ценовой индекс потребительских расходов, незавершенные продажи домов, индекс деловой активности в промышленности ФРБ Далласа. Данные имеют возможность оказать разнонапраленную динамику на рынок.

Опубликовано: 08.04.2016
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь