Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Развором на отечественном валютном рынке RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Развором на отечественном валютном рынке

Эдерман Дмитрий, гендиректор аналитического

Братства ThetaTrading

Американские рынки на вчерашней сессии подали первые сигналы на замену тенденции. Так индекс S&P500 сформировал локальный хай на 2056, 31, потом очень быстро начал пикировать. Сегодня, 24 марта, индекс широкого рынка имеет все шансы продолжить падение с перспективой в территорию 2011. Фундаментально подспорьем на уменьшение стала разнонаправленная статистика и снижающаяся нефть.

В паре USD/RUB ситуация технически похожа на обстоятельства с S&P500. Валютная пара начала формировать разворотную конструкцию против текущего бычьего тренда. По нашему мнению играть в лонг в настоящее время не стоит. Скорее после пробоя вчерашнего хая на 68, 42 стоит пробовать спекулятивные продажи рубля с ориентиром на 70. Подспорьем к началу снижения утром станут внешние факторы. Внешний фон

Утром складывается умеренно негативный. Американские площадки после нашего закрытия в среду немного снизились. Азиатские рынки торгуются красной районе. Фьючерс на S&P500 с самого рассвета снижается на 0, 21%, нефть Brent увеличивается на 0, 25%.

Пара eur/usd на прошлых торгах продолжила сползать во время локального нисходящего тренда и достигла ближайшую цель на 1. Одиннадцать, где началась локальная консолидация. На этом уровне сегодня начнется борьба. С одной стороны поддержка на 1, одиннадцать С обратной нисходящий тренд на 1, 12. Пробой одного из уровней даст возможность для спекулятивных позиций.

Сегодня на динамику торгов буде оказывать влияние масса макроэкономической статистики. В первой части дня ожидаются данные с европейского рынка. Обратим внимание наиболее заметные данные: объём розничных продаж в Великобритании. Во 2-ой части дня Стоит присмотреться к данным по США. Будут представлены статданные по заказам на товары длительного пользования в США, а также по безработице в США.

Опубликовано: 08.04.2016
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь