Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как выбрать обменник криптовалюты RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как выбрать обменник криптовалюты

Всемирная сеть предлагает людям массу возможностей для основного дохода и дополнительного заработка. Данные способы весьма вариативны. Некоторые из них требуют определённых знаний. Для использования других особых навыков не потребуется. Именно к такому виду дохода относится криптовалюта. До недавних пор её нельзя было обналичить. Но сейчас ситуация изменилась. Используя обменники криптовалюты, вы без труда переведёте свои биткоины или лайткоины в наличные средства или другой вид электронной валюты. Но как же определить, что обменник надёжен? Об этом и поговорим.

Используйте сайты-мониторинги

В сети существует огромное количество ресурсов, предлагающих услуги по обмену разнообразных реальных и электронных валют. Многие из них предлагают и обмен криптовалюты. И чтобы облегчить себе задачу поиска выгодного и надёжного обменника, воспользуйтесь услугами сайта-мониторига подобных ресурсов.

Его администраторы уже сделали за вас практически всю работу. Они изучили существующие обменники, проверили их надёжность, отобрали те из них, которые предлагают максимально выгодные условия, и разместили их по рейтингу. Всё что вам нужно сделать, это задать нужное направление обмена. К примеру, вам необходим обменник Киви на биткоины который поменяет по лучшему курсу. Вы заходите на сайт-мониторинг и выбираете в соответствующих полях направление сделки. Всё остальное за вас сделает система. Уже через несколько секунд перед вами появится список подходящих обменных ресурсов, расположенных по рейтингу, начиная с лучших предложений. Вам останется лишь перейти на сайт сервиса и совершить обмен.

Критерии окончательного выбора обменника

Если вы всё же сомневаетесь и не хотите слепо доверять свои кровно заработанные биткоины неизвестным людям, то ниже приведён список критериев, которым должен соответствовать надёжный обменник криптовалют.

  1. Срок работы ресурса. Чем он дольше, тем лучше. Это значит, что услуги обменника востребованы среди посетителей сети.
  2. Величина резервов валют. Опять-таки, чем они больше, тем лучше, так как это гарантирует беспроблемное проведение сделки в удобный для вас момент.
  3. Отзывы реальных пользователей. Именно они лучше всего расскажут вам, насколько надёжен и удобен в использовании обменный сервис.

Кроме того, следует внимательно изучить пользовательское соглашение, ознакомиться с правами и обязанностями сторон. Не лишним будет поинтересоваться и размером комиссии, которую сервис берёт за свои услуги. Чем она ниже, тем более выгодным будет для вас обмен.

Опубликовано: 12.04.2016
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь