Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рубль еще имеет потенциал повышения, дальше консолидация RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Рубль еще имеет потенциал повышения, дальше консолидация

Эдерман Дмитрий, гендиректор аналитического

Братства ThetaTrading

Торги на нефтяном рынке, 18 апреля, закончились на красной территории, однако не смотря на этот случай покупатели имеют возможность С уверенностью отнести текущую заслугу себе. С открытия нефть марки Brent просела на 6, 9%, что стало импульсивной реакцией на недостаток результатов по встрече в Дохе. Далее последовал планомерный рост на протяжении всего дня. Сегодня, 19 апреля, движение вверх имеет шанс продолжиться. Ближайшей целью будет предыдущий хай на уровне 44, 89 долларов за барель по Brent. В общем среднесрочный сценарий по-прежнему остается бычий.

Российский рубль на прошлой торговой сессии еще раз повторила движение нефтяных котировок. С открытия Российская валюта поднималась выше 68, 5, однако вслед за импульсивного движения вниз последовал планомерный выкуп. По итогу к концу торгов утренний ценовой разрыв был успешно закрыт, и рубль снова вернулся в районе отметки 66. С технической точки зрения После нефтью рубль в очередной имеет потенциал к росту в территорию уровня 64-63. С фундаментальной точки зрения новых драйверов к росту нет. Может быть, вслед за попыток повышения мы увидим консолидацию в широком боковике.

В восходящем тренде также по-прежнему размещается S&P500. Индекс широкого рынка после локальной коррекции вчера снова продолжил рост. Технически котировка подобралась вплотную к долгосрочному даунтренду от июля 2015 года. Сегодня тестирование уровня продолжится. Если покупатели смогут продавить уровень, то движение имеет все шансы на продолжение для того, чтобы установить новый исторический рекорд, преодолев уровень 2135 пунктов. В общем предпосылки в среднесрочной перспективе отработать цель у индекса есть. С фундаментальной точки зрения США является страной со стабильной экономикой и положительной процентной ставкой, что в обозримом будущем может стать редкостью. Текущее положение обеспечивает дополнительный приток капиталов на рынки США.

Среди будущих событий текущей недели обратим внимание совещание ЕЦБ, которое пройдет 21 апреля. Однако заметных перемен в монетарной политике ждать не стоит. Возможно прозвучат слова успокоения и словесные интервенции, чтобы уменьшить напряженность на финансовых рынках.

Опубликовано: 19.04.2016
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь