Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль имеет все шансы для укрепления RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль имеет все шансы для укрепления

Нефтяные котировки очень быстро увеличились вчера опосля того, как Управление энергетической информации Министерства энергетики США известило о росте запасов на 2, 1 млн баррелей. Данные указали на более слабый рост, чем отчет от Американского института нефти (3, 1 млн баррелей) и прогноз аналитиков (2, 4 млн баррелей). Нефтяные фьючерсы продолжают рост и в четверг, 21 апреля. Стоимость североморской эталонной смеси Brent в первый раз с ноября 2015г. Преодолела вверх отметку $45 за баррель и торгуется близко от уровня $45, 90. Обратим внимание, что рост нефти сопровождался одновременным укреплением доллара США на Forex, что бывает довольно редко. Индекс доллара США DXY ICE, оттолкнувшись вчера от минимума на отметке 93, 94, увеличился к уровню 95, 50, что сдержало более заметное уменьшение доллара на локальном рынке.

Так или иначе, на фоне налогового периода, складываются все предпосылки Для последующего укрепления российского рубля. В начале торгов Цена доллара уйдет ниже 65 рублей. Целью снижения выступает диапазон 63, 50 - 64, 00 рубля за единицу американской валюты.

В 14: 45 мск будет обнародовано решение Европейского центрального банка, а в пятнадцать: 30 мск начнется пресс-конференция руководителя регулятора Марио Драги. Оценки богатства и перспектив европейской экономики и, соответственно, монетарной политики имеют возможность оказать влияние на курс евро/доллар, что отразится в общем на позиции американской валюты.

На протяжении наступившего торгового дня наиболее вероятный диапазон в паре доллар/рубль составит: 64, 25 - 65, 25 рублей, с преимущественным уменьшением в направлении нижней границы диапазона в первой части торгов.

Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 21.04.2016
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Конструкция ортопедического матраса
Ортопедический матрас является необходимым атрибутом каждого дома
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь