Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Нефть? Осталась еще одна цель наверху RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Нефть? Осталась еще одна цель наверху

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Нефтяные рынки сегодня, 27 апреля, еще раз переписали годовой максимуму. Котировка по нефти марки Brent добралась до отметки в 47 долларов за баррель после чего начался локальный откат. В общем цены на " черное золото " в очередной имеют возможность продолжить рост, однако технический потенциал и фундаментальный фон начинают сигнализировать о развороте.

С технической точки зрения нефтяные котировки еще имеют возможность отыграть цель на уровне 48-49 долларов за баррель, где размещается заметное сопротивление. С фундаментально же точки зрения рост выглядит не буквально обоснованно. Иран и Саудовская Аравия продолжают увеличивать добычу нефти, что в ближайшем будущем обязано отразиться уменьшением котировок и началом полноценной коррекции на нефтяном рынке.

Что касается отечественной валюты, то в свете потенциального повышения стоимость на нефтепродукты котировки пары USD/RUB имеют возможность реализовать уменьшение в территорию уровней 63-64. От текущих уровней уже мы рекомендуем пробовать набираться длинную позицию по доллару и евро.

Наряду с этим сегодня Закончится совещание ФРС США. Итоги будут оглашены уже вечером. По нашему мнению каких-то заметных перемен в монетарной политики ждать не стоит. Однако На данный момент времени важно понимать риторику регулятора,

Которая даст возможность оценить будущие перспективы кредитно-денежной политики США.

Кроме этого не стоит из упускать из вида еще одно важное событие. В последний рабочий день недели запланировано

Совещание ЦБ РФ, на котором, может быть, мы увидим уменьшение ставки. Базой для этого может стать недавний рост цен на нефтепродукты и подобающее укрепление рубля.

Опубликовано: 27.04.2016
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь