Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рубль идет коррекционным курсом RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Рубль идет коррекционным курсом

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Рубль к началу второй половины торгов просел к доллару более чем на процент. Тригером для инвесторов выступает падение цен на " черное золото ", на фоне которого Рубль продолжает реализовывать локальный коррекционный сценарий. Ближайшим ориентиром остается цель на 67. 4.

Давление на нефтяные котировки оказывает продолжающийся рост добычи в Иране, слабость китайской экономики. Например нефть марки Brent покуда остается в среднесрочном восходящем бычьем тренде от 2016 года. Поводов для перелома этой тенденции до настоящего момента нет, однако в настоящее время присутствует идея локальной коррекции, которая имеет шансы усилиться. Целью выступает уровень 41-42 доллара за баррель. Текущие цены по нашему мнению по-прежнему остаются привлекательными для осторожных продаж.

Сегодня в центре внимания инвесторов будет находиться отчет по числу рабочих мест вне сельского хозяйства США, который имеет шанс объяснить, когда ФРС США может увеличить ключевую ставку в 2016 году. Хотя ФРС ориентируется на информацию США, когда увеличивать ставки, опасения по вопросу слабой инфляции и низкий рост ВВП имеют возможность затмить отчет по рынку труда, удерживая центральный банк от действий. Следует также помнить про то, что данные США за последний период времени были довольно слабыми, а проблемы в мире подвергают американскую экономику понижательным рискам. Ожидания увеличения ставок ФРС в 2016 году снижаются, и отчет по рынку труда обязан оказаться весьма позитивным, чтобы оптимизм на рынке снова возобладал.

Опубликовано: 06.05.2016
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь