Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Наиболее вероятный сценарий по рублю - боковик RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Наиболее вероятный сценарий по рублю - боковик

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Сегодня, одиннадцать мая, на рынке " черного золота " царят бычьи настроения. Нефть марки Brent после сильного движения вниз уже второй день подряд увеличивается, возвращаясь к прежним уровням. Однако говорить о будущем сильном подъеме до тех пор пока не приходится. Быкам не хватает фундаментальных факторов для уверенного повышения. Скорее новостной фон покуда играет на стороне продавцов. Сильным фактором является то, что Иран продолжает увеличивать свою добычу тем самым, сдвигая кривую предложения вправо. Наиболее вероятный сценарий в настоящее время это падение или сценарий с боковым движением в пределах 2-х сформированных прежде экстремумов на 48, 5 и 43, 3 долларов за баррель.

В тоже самое время с этим пара USD/RUB сегодня смотрится уверенно. После нефтью Российская валюта начала укрепляться к доллару США. По факту рубль сумел оттолкнуться от поддержки на 66-67 и сломить локальный нисходящий тренд. В ближайшем будущем, по нашему мнению в паре USD/RUB имеет возможность быть актуальной локальная фаза консолидации. Сопротивление будут оказывать уровни 65 - 64. Поддержкой выступит диапазон 66 - 67. Вслед за пробоя одного из уровней стоит говорить о дальнейшей тенденции.

Что касается доллара США, то за последний период времени американская валюта смотрится достаточно уверенно по отношению к большинству мировых валют. На ценовом графике индекса доллара он четко показывает отскок после неудавшейся попытки закончить продолжительную консолидацию в широком боковике.

Cегодня

Индекс ММВБ прервал череду красных дней. Индекс прибавляет более 1 процента к началу второй половины торгов. Однако утверждать, что потенциала для снижения больше нет, до тех пор Пока не приходится. Диапазон 1820-1840 еще имеет возможность быть протестирован. Покуда же Индекс ММВБ продолжает находиться в восходящем тренде, но говорить о достижении новых максимумов преждевременно.

Опубликовано: 11.05.2016
Ремонт паркета
Каждому, даже самому дорогому паркету, время от времени необходим ремонт
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь