Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рынок в ожидании публикации протокола заседания ФРС США RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Рынок в ожидании публикации протокола заседания ФРС США

Эдерман Дмитрий, гендиректор аналитического

Братства ThetaTrading

После заседания американского регулятора ситуация изменилась, однако важно понять как высказывались руководители по вопросу инфляционных рисков в контексте повышения цен на нефтепродукты. Если данные риски будут отмечены, то доллар может оказаться под давлением. Совместно с этим стоит ждать повышение спроса на рисковые активы. Публикация протокола предполагается в 21. 00 по МСК.

Нефть марки Brent сегодня, 18 мая, установила новый рекорд высоты, в районе отметки 49, 82 доллар за баррель. Покуда Все карты у быков на руках, чтобы переписать годовой максимум снова, однако так или иначе при текущей технической картине этот уровень ограничивает дальнейший рост. Около отметки 51 долларов за баррель по Brent проходит верхняя граница растущего канала. По нашему мнению откат стоит ждать для того, чтобы на 5-10% падение, однако рассчитывать на не менее глубокое падение не стоит. Все движение по-прежнему пойдёт во время текущего up-тренда от 2016 года.

В тоже самое время с этим пара USD/RUB сегодня смотрелась нейтрально. Российская валюта не последовала за нефтью и продолжила консолидироваться в широком диапазоне. В ближайшем будущем, по нашему мнению в паре USD/RUB имеет возможность быть актуальной локальная фаза консолидации. Сопротивление будут оказывать уравни 65 - 64. Поддержкой выступит диапазон 66 - 67. После пробоя одного из уровней стоит говорить о дальнейшей тенденции.

Опубликовано: 18.05.2016
Как можно легко и быстро получить деньги при помощи автозалога
Что делать, если нужны деньги, а времени ждать и копить нет? Есть несколько вариантов решения этой проблемы
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь