Инвестиции Бизнес от и до Экономика
В ожидании данных по ВВП США RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

В ожидании данных по ВВП США

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Рубль к началу второй половины торговой сессии продолжает сдавать позиции по отношению к доллару. Однако До выхода из боковика дело так и не дошло. До нынешнего момента спекулянты безуспешно толкаются в нем. Технически пара usd/rub продолжит движение вверх к сопротивлению в районе уровня 67.

Сопутствовать укреплению доллара будет попытка коррекции на нефтяном рынке, а также приближение выплат по валютным долгам.

Также, дополнительным причиной для укрепления доллара служит высокая Вероятность увеличения ставок в США. Вероятность текущего сценария увеличивает

Статистика опубликованная вчера. Объем заявок на товары длительного пользования увеличился на 3, 4% в апреле, незавершенные продажи на вторичном рынке поднялись за такой же период на 5, 1%, а число заказов на пособия по безработице снизилось до 268 тыс. За прошедшую неделю.

Вчера нефтяные котировки снова установили рекорд высоты 2016 года. Например нефть марки Brent добралась в территорию отметки 51 доллар за баррель, где покупатели встретили сопротивление и последовал прогнозируемый откат. На текущем этапе нефть уже отыграла краткосрочный сценарий повышения и готова начать коррекцию, более того, технически котировка на прошлых торгах отбилась от верхней границы восходящего канала. Ближайшей целью в настоящее время выступает поддержка в районе отметки 47 долларов за баррель. Фундаментально коррекцию будут поддерживать опасения по Ирану, который продолжает увеличивать уровень добычи и ожидается стать одним из крупных мировых экспортеров нефти.

Среди главных событий стоит выделить блок данных Из США. Из

Которого наибольшее внимание стоит уделить данным по ВВП за I квартал 2016 года. Состояние показателя даст очередной сигнал, когда стоит ждать увеличения ставки ФРС США.

Опубликовано: 27.05.2016
Скоро будет объявлены номинанты на получение золотой статуэтки Оскар 2013
Любители кино России с нетерпением ожидают окончания новогодних праздников, так как в начале января объявляются претенденты на премию `Оскар`
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь