Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Надежная машина для переезда RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Надежная машина для переезда

В сфере транспортных услуг особым спросом пользуются грузоперевозки на среднетоннажных автомобилях. Это перевозки по городу или в область, а также такие машины используются для переездов офиса и квартир. Мицубиси Фусо Кантер станет отличным дополнением автопарка вашей грузовой компании. Это среднетоннажный автомобиль от известного японского производителя отличается высоким качеством и надежностью. На выбор предлагается несколько модификаций кузова: бортовая платформа, промтоварный фургон, изотермический фургон, мусоровоз, автовышка, мультилифт, коммунальная машина и другие.

Автомобиль оснащен усиленной рамой, что позволяет перевозить тяжелые грузы. Машина комплектуется мощным дизельным агрегатом с минимальным расходом топлива. Производитель позаботился и о том, чтобы водителю и пассажирам грузового авто было удобно. Максимально продуманные рычаги управления и хорошая конструкция рулевой колонки делает управление грузовиком таким же простым, как управление легковым автомобилем. Система безопасности гарантирует надежную защиту водителя и пассажиров в случае аварии. Ознакомиться со всеми комплектациями можно на официальном сайте дилера.
Опубликовано: 04.04.2013
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь