Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рубль в ожидании новостей RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Для вас морг в троицке тут

Рубль в ожидании новостей

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Валютная пара USD/RUB сегодня, 2 июня, консолидируется у верхней границы диапазона в ожидании значимого основания, чтобы покинуть боковик и продолжать развивать сформировавшийся краткосрочный тренд вверх. Например таким драйвером может стать очередное совещание ОПЕК в Вене, итоговая конференция по которому запланирована на 17. 00 по московскому времени. Участники картеля еще раз попробуют выработать единую точку зрения, однако сюрпризов покуда в общем не предполагается. Нефть в предверии заседания стран ОПЕК продолжает консолидироваться у достигнутых максимумов. Совместно с этим сценарий с двойной вершиной ещё актуален. Паттерн реализуется если цены уйдут ниже поддержки 48, 50 долларов за баррель. Потенциал фигуры размещается в районе 46-45 долларов за баррель.

Индекс ММВБ в первой части недели не смог продолжить рост. Котировка откатилась в моменте ниже 1890, что настораживает относительно грядущего сценария. По нашему мнению техническая картина выглядит медвежьей. На фоне провала заседания ОПЕК Индекс может уйти ниже вчерашних минимумов, далее к 1860.

Во 2-ой части дня предполагается ещё одно немаловажное событие. Будут подведены итоги очередного заседания ЕЦБ и состоится выступление Марио Драги, которое вчера референдума в Великобритании может содержать важную данные.

Под конец недели также стоит обратить внимание на макроэкономическую статистику из США. В последний рабочий день недели будет опубликована статистика с американского рынка труда, которая в общем выходит позитивной и лишь быстрее приближает увеличение ключевой ставки. Если же статистика будет негативной, может быть мы увидим какое-то давление на доллар.

Опубликовано: 02.06.2016
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь