Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Инструменты бизнес анализа RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Инструменты бизнес анализа

Создавая свое дело, бизнесмен нацелен получить положительный результат в виде прибыли за счет процессов компании. Однако помимо руководства этими процессами необходимо еще их и анализировать.

Зачастую малому и среднему бизнесу приобретение и внедрение недешевой системы бизнес-анализа и содержание штата специалистов для работы с данной системой это слишком дорогостоящие хлопоты. Намного удобнее и выгоднее обратиться в специализированные компании, высококвалифицированные специалисты которых настроят, и разработают как методы, так и инструменты анализа бизнес процессов. Стоит отметить, что установленная модель позволит выявить как сомнительные долги, так и спрогнозировать поступления дебиторской задолженности, которая будет основана на специфике вашего бизнеса. В дальнейшем данная модель будет осуществлять автоматический подсчет долгов, и проводить анализ работы по эффективности их взыскания, а также делать прогноз задолженности по анализам данных бухгалтерского учета.

Например, если Вам требуется финансовая модель, то Вы можете воспользоваться услугами интернет-магазина `Лучшее сальдо`. Здесь клиентам предлагаются финансовые модели, благодаря которым можно сделать правильный подсчет коэффициентов даже тогда, когда отчетность непрозрачная.
Опубликовано: 11.06.2016
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь