Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль готов к восстановлению RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль готов к восстановлению

На вторник, 14 июня 2016 года ЦБ РФ установил следующие официальные курсы: доллар США - 64, 7077 рубля, евро - 73, 1909 рубля. В первый день недели торги на столичной бирже не проводились, а в прошедшую пятницу к окончанию торговой сессии доллар США достиг уровня 65, 28, евро - 73, 41.

Российский рубль адаптивно отреагировал на понижение Банком России ключевой ставки до 10. 5%. Уменьшение курса национальной валюты было в большей степени обусловлено динамиков мировых валют и уменьшением нефтяных котировок. Обнародованный вчера июньский отчет ОПЕК вполне может оказать среднесрочную поддержку нефтяным ценам. Картель охранил Прогноз по мировому спросу на нефтепродукты в 2016 году на уровне 94, 18 млн баррелей в сутки. Прогноз по росту спроса на нефтепродукты в 2016 году также сохранен на уровне 1, 2 млн баррелей в сутки. При этом прогнозируется, что нефтяной рынок будет стремиться к балансу спроса и предложения во 2-ой части 2016г. Приближающееся совещание ФРС США является фактором риска для доллара, потому что настрой регулятора в отношении увеличения ставок по федеральным фондам, вероятнее всего, станет не более агрессивным. Так на текущей неделе рубль имеет шансы для возврата к росту в направлении уровней, достигнутых в середине прошлой недели.

В первой части дня, наиболее Возможно, пара доллар/рубль будет торговаться в диапазоне 65, 00- 66, 00.

Александр Егоров, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 14.06.2016
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь