Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рубль нацелился на максимумы года RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Рубль нацелился на максимумы года

Александр Гриченков, эксперт-аналитик MFX Broker

В первый день недели 20 июня, на старте " налоговой недели ", российский рубль приблизился к максимумам текущего года в парах с основными резервными валютами, укрепившись на позитивной динамике нефтяных котировок. Цены на нефтепродукты росли После мировыми фондовыми индексами, реагируя на аглийские социологические опросы, отражающие рост числа оппонентов Brexit. Августовский фьючерс на нефтепродукты марки Brent поднялся в территорию $50. 5 за баррель.

Курс пары доллар/рубль расчетами " завтра " по результатам торговой сессии снизился до 64. 30 рубля (-55 коп.), а Курс пары евро/рубль - до 72. 77 рубля (-35 коп.). При этом на протяжении дня доллар снижался до 63. 76 рубля, а евро - до 72. 34 рубля.

Сегодня самым важным для валютного рынка событием станет выступление с полугодовым отчетом в Конгрессе США главу ФРС Джанет Йеллен. Может быть, законодатели принудят Йеллен объяснить перспективы увеличения ставок В текущем году, что вызовет соответствующую реакцию доллара. Кроме этого, рынки продолжат реагировать на ожидания в отношении британского референдума. Российский рубль будет пользоваться умеренной поддержкой на фоне стартовавшего налогового периода.

И доллар, И евро нацелены на обновление минимумов года против рубля, И эта задача имеет возможность быть реализована уже на текущей неделе, если нефть продолжит восстановление после распродаж, имевших во второй декаде текущего месяца.

Опубликовано: 21.06.2016
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь