Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Референдум в Великобритании - событие дня RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Референдум в Великобритании - событие дня

Эдерман Дмитрий, гендиректор аналитического

Братства ThetaTrading

Вероятность на продолжение повышения американских рынков покуда сохраняется. Например индекс широкого рынка S&P500 по-прежнему остаётся во время восходящего канала, в его середине. Покуда явных сигналов на рост или падения рынки не находят, также как и технически отсутствует перепроданность или перекупленности индекса. По нашему мнению стоит трудиться от технических уровней. Так ближайшая поддержка размещается в районе уровней 2030-2040 пунктов. Текущие отметки выступают переломной точкой, отделяющей S&P пятьсот от более глубокой коррекции для того, чтобы 1950 пунктов. Покуда же стоимость размещается выше, то в среднесрочной перспективе сохраняются шансы на обновление исторически максимумов. Это базовый сценарий. Такой сценарий наиболее вероятен по нашему мнению.

Сегодня, 23 июля, ключевым событием для мирового валютного рынка станет референдум в Великобритании. Шансы на то, что Великобритания выйдет из ЕС ниже чем сохранение текущего статуса страны. Если британцы проголосуют за сохранение статуса, то фунт и евро имеют шанс немного укрепятся к доллару, франку, йене. В тоже самое время с этим альтернативный сценарий предусматривает резкий выход из рисковых активов от инвесторов. На этом фоне популярностью будут пользоваться защитные активы.

Российская валюта на прошлых торгах перестал демонстрировать опережающую динамик. Рубль очень быстро просел к доллару и евро. В общем же базовый сценарий по-прежнему остаётся в силе. Снизу по USD/RUB размещается поддержка 63-63, 4. Если валютная пара уверенно пройдет эту область вниз, то с большей вероятностью движение продолжится с целями на 62 и потом на 61. В противном случае мы будем наблюдать продолжение игры в диапазоне.

Опубликовано: 23.06.2016
Мордовская школа высшего спортивного мастерства отмечает своё 10-ти летие
Мордовской Школе высшего спортивного мастерства исполнилось 10 лет со дня основания
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь