Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Когда нужна оценка стоимости предприятия RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Когда нужна оценка стоимости предприятия

Оценка стоимости бизнеса может потребоваться в разных случаях. Например, владелец бизнеса хочет продать компанию. Для этого ему нужно реально оценить ее стоимость и выяснить рыночную цену. Или же руководитель хочет повысить эффективность текущего управления компанией. Также оценка нужна для разработки плана развития компании, для реструктуризации компании, для решения вопросов по акциям или долям совладельцев и в массе других случаев. Оценка стоимости предприятия дает достоверную информацию для принятия дальнейших решений.

Компания Эйди Аудит предлагает детальное и внимательное выполнение всех работ. Сотрудники компании тщательно изучат все документы и гарантируют вам точную оценку. Для проведения работ потребуются следующие документы: пакет учредительной документации, отчеты, договора аренды на объекты недвижимости, бухгалтерская отчетность за несколько лет, опись основных средств и другие документы.

На сайте компании "Эйди Аудит" вы можете ознакомиться с примерной стоимостью и сроками проведения оценки разных компаний. В аудиторской фирме вы можете заказать оценку строительных компаний, гостиниц, АЗС, ресторанов, прочих предприятий.
Опубликовано: 09.04.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь