Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Личная охрана: что нужно знать о профе5ссиональных телохранителях? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Личная охрана: что нужно знать о профессиональных телохранителях?

Личная охрана: что нужно знать о профе5ссиональных телохранителях?

Как оградить от угроз человека, в отношении которого поступают послания агрессивного содержания от анонима? Каким образом обеспечивать безопасность лица, занимающего ответственный пост в финансовой, торговой, юридической или иной организации? Оптимальный вариант для описанных выше ситуаций - это личная охрана. ЧОП "Легис" (официальный сайт компании http://www.legis-s.ru/) готов предоставить соответствующую услугу тем, кто желает обеспечить максимальную безопасность в отношении как себя, так и своих близких. Телохранитель находится возле своего клиента весь период времени, указанный в договоре (обеспечивается охрана как круглосуточная, так и в соответствии с установленным графиком).

Что нужно знать о специалистах по обеспечению безопасности, предоставляемых ЧОП? Речь идет о профессионалах, прошедших особую подготовку. Они имеют право носить и применять как огнестрельное оружие, так и специальные технические средства. В роли телохранителей часто выступают бывшие сотрудники силовых структур, многие из которых прошли службу в "горячих" точках. Такие люди привыкли смотреть опасности в лицо. Они не понаслышке знают, как предоставить оперативную помощь тем, кто в ней остро нуждается.

Важно понимать, что безопасность клиента можно обеспечить лишь в случае выполнения системы мероприятий. В разделе http://www.legis-s.ru/services/telohraniteli/ детально описано, каким образом сотрудники ЧОП оберегают покой своих клиентов. С целью достижения поставленных целей:

  • разрабатывается (в индивидуальном порядке) регламент поведения как заказчика, так и обеспечивающих его безопасность лиц;
  • контролируется обстановка тех мест, которые клиент посещает регулярно;
  • проводится анализ безопасности маршрута лица, взятого под охрану (принципиально важно, чтобы информация об его перемещении относилась к категории конфиденциальной).

При соблюдении указанных выше мер специалисты ЧОП способны гарантировать максимально высокий уровень безопасности.

При выборе исполнителя имеет смысл обратить внимание на несколько фактов.

Первый: у компании должна иметься лицензия на предоставление профильных услуг. Обеспечением личной безопасности занимаются организации, имеющие прочные позиции внутри специализированного рынка.

Второй: профессионализм сотрудников. Лучшие телохранители - это люди, имеющие практический опыт. Сделать из новичка профессионала после прохождения одних курсов нереально. Целесообразно иметь дела с фирмами, в штате которых состоят бывшие силовики, имеющие опыт боевых действий.

Третий: положительные отзывы со стороны клиентов. Лучшая реклама для охранной компании - это слова благодарности от людей, которым ее сотрудники смогли сохранить жизнь и здоровье. Имеющий дело с таким исполнителем клиент может не сомневаться: телохранители смогут прийти на помощь в сложную минуту, заслонив, при необходимости, его своей грудью.

Опубликовано: 14.07.2016
Знакомство в интернете
Современный городской человек живет быстрой жизнью
Аксессуары для ванных комнат
Аксессуары для ванных комнат оптом и в розницу можно приобрести, воспользовавшись услугами сайта компании `Мультидом`
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь