Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Индекс ММВБ даёт надежды на обновление исторических максимумов RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Индекс ММВБ даёт надежды на обновление исторических максимумов

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Консолидация на российских площадках продолжается. Вчера индекс ММВБ продолжил проторговывать уровни возле прежде достигнутых отметок. Сверху как и прежде рост ограничивает сопротивление на 1950 пунктов. Если удасться пройти эту отметку, то целью

Повышения как минимум будет обновление истерических максимумов. Совместно с этим обратим внимание примечательный момент свойственный отдельным инструментам за последний период времени на российских площадках. Индекс ММВБ продолжает торговаться в разрез с динамикой цен на нефтепродукты. Прежде такую стойкость показывал Российский рубль.

На рынке нефти напротив наблюдалось падение на прошлой торговой сессии. Без каких-либо

Заметных отскоков котировки на нефтепродукты марки Brent подошли к обозначенным прежде среднесрочным уровням 42-43 доллара за баррель. В общем первые цели уже отыграны, однако это не придел. После локального отката, который реализуется с самого рассвета падение имеет шансы продолжиться в территорию психологического уровня 40 долларов за баррель. Заметным драйвером снижения нефтяных цен стали вчерашние данные от Управления энергетической информации США. Согласно опубликованному отчету, коммерческие накопления нефти на прошедшей неделе повысились на 1, 67 млн баррелей - до 521, 133 млн.(прогноз был -2, 3 млн барр.). В тоже самое время с этим добыча в США увеличивается третью неделю. Производство нефти в стране поднялось до уровня 8, 515 млн баррелей в сутки.

Вчера был размещен отчёт от федеральной резервной системы США. По результатам двухдневного заседания регулятор оставил процентную ставку в прежнем диапазоне 0, 25-0, 50% годовых. В общем иного результата экспертное содружество не ожидало. Совместно с этим

Риторика

Федрезерва предполагает, что регулятор готов к возможному повышению ставки в сентябре. Следующее совещание состоится 20-21 сентября.

Опубликовано: 28.07.2016
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Оборудование для маркировки товаров от компании Анжей
Все мы ежедневно выступаем в роли покупателей, приобретая самые необходимые вещи, такие как продукты питания
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь