Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Бизнес леди в сочетании с домохозяйкой RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Бизнес леди в сочетании с домохозяйкой


Сегодня во всех женских журналах можно найти немало интересных статей, которые касаются именно карьеры. Можно найти рекомендации от `А` до `Я`. То есть, с чего начать, как выбрать престижный вуз, как подобрать нужную работу.



Реальная жизнь, к сожалению, в данную эпопею вносит свои своеобразные коррективы. Во-первых, не так-то и просто поступить на бюджет в престижный вуз. Что же касается платного обучения, то не все родители могут позволить себе оплачивать престижный вуз для своих детей. И тогда приходится выбирать доступные варианты обучения или же идти работать и заочно учиться.



Наличие диплома в действительности увеличивает шансы на получение существенной заработной платы и активного карьерного роста. Вы начинаете обивать пороги различных компаний, где вам могут предоставить работу под ваши интересы. Вы начинаете посещать курсы саморазвития , чтобы как-то правильно воспользоваться внутренними резервами для активизации новых перспектив. Чтобы получить нормальное рабочее место, нужно рассчитывать на свои знания, а также на определенный успех. Нередко приходится начинать с младших должностей. Фактически, приходится иметь незначительную должность при этом работать за троих. Продвижение по карьерной лестнице в данном случае будет напрямую зависеть от ваших индивидуальных качеств, а также от отношения к вашей персоне вашего начальства. Если вы будете всегда выполнять все поручения достаточно безропотно, то вряд ли вас ждет повышение. Если будете много требовать, то вас просто заменят. Нужно найти золотую середину. Хорошая должность предполагает стремление к ее получению.



Стремление к карьерному росту нередко относит на второй план личную жизнь. Ваши подруги начинают выходить замуж, заводят детей, а вы стремитесь активно развиваться. И даже если вы имеете молодого человека, то вы просто не можете решиться на первый шаг создания новой семейной ячейки, так как это будет отнимать ваше личное время, которое вы посвящаете работе.



Ни один топ книг по саморазвитию не раскроет перед вами истинные секреты совмещения карьеры и семейного благополучия.



Чтобы правильно двигаться вперед в выбранном направлении, вам нужно все тщательно продумать. Вы можете даже сидя в декрете совершенствовать все свои навыки, чтобы в дальнейшем иметь перспективы активного развития в профессиональном плане. Можно найти работу на дому, например, продавать что-то через интернет. Есть также отличная возможность стать самой хозяйкой своего дела. Например, создать тот же интернет магазин, в котором вы будете продавать определенные товары. Естественно, такой вариант требует существенных финансовых вливаний, тем не менее, в данном случае вы будете заниматься любимым делом, а времени на заботу о семье будет у вас невероятное количество.



Ещё больше интересного на сайте http://kak-stat-luchshe.com в разделе: С чего начать своё саморазвитие?



Опубликовано: 28.07.2016
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь