Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Компактная уличная 1 Мп камера FE-IPC-DL100P - от Falcon Eye и компании 'Видеоглаз' RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Компактная уличная 1 Мп камера FE-IPC-DL100P - от Falcon Eye и компании 'Видеоглаз'

Небольшая и недорогая сетевая камера FE-IPC-DL100P торговой марки Falcon Eye (которую можно купить в компании `Видеоглаз`) способна обеспечить полноценное видеонаблюдение в уличных условиях при температуре до -20 градусов. Эта модель имеет 2 Мп объектив, ИК подсветку до 15 метров, аналоговый видеовыход и неплохой функционал для улучшения качества картинки.

Бюджетное уличное видеонаблюдение (особенно круглосуточное) начинается с подбора видеокамеры, которая удовлетворяла бы сразу нескольким условиям. Это - наличие ИК подсветки, доступная цена, адаптация к нашему климату и хотя бы минимальный набор функций для оптимизации видео при неудачном освещении. Видеокамера FE-IPC-DL100P от Falcon Eye, которая есть в продаже в компании `Видеоглаз`, удовлетворяет всем этим требованиям.

Сетевая камера FE-IPC-DL100P имеет 1 Мп разрешение, причем видео передается в два потока в реальном времени. Поскольку ее владелец может с комфортом пользоваться мобильными приложениями для смартфонов и для планшетов - один из потоков удобно настроить под мобильное наблюдение, а второй, например, под запись. Эта недорогая модель оснащена 2 Мп оптикой, то есть объектив у нее - `с запасом`. Для мониторинга при недостаточном освещении в камере FE-IPC-DL100P имеется ИК подсветка, дальность действия которой составляет порядка 15 метров.

Видеокамера FE-IPC-DL100P весит менее 300 граммов и спокойно выдерживает морозы до -20 градусов. Благодаря защите IP66 внутрь ее миниатюрного металлического корпуса не попадет ни пыль, ни влага, то есть ее можно устанавливать прямо на открытом воздухе. Питание к бюджетной камере FE-IPC-DL100P можно подвести по популярной технологии PoE, сведя, таким образом, к минимуму количество проводов.

Из других особенностей 1 Мп камеры FE-IPC-DL100P можно отметить наличие аналогового видеовыхода, ONVIF совместимость и стильный дизайн. Для оптимизации картинки имеется неплохой набор опций, куда входит цифровой динамический диапазон, так называемое 3D подавление шумов и другие настройки изображения. Таким образом, эта недорогая 1 Мп камера сформирует качественную картинку в условиях светотеней, при недостаточной освещенности и т.п. Такую камеру можно смело рекомендовать для наблюдения на автостоянках, у подъездов, у торговых киосков и во многих других местах, где нужно совместить два понятия - качественно и бюджетно.

Источник: www.videoglaz.ru

Опубликовано: 03.08.2016
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь