Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Печать на оракале - качественный результат за разумные деньги RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Печать на оракале - качественный результат за разумные деньги

Печать на пленке оракал является самой востребованной и часто используемой технологией изготовления рекламно-информационных материалов, вывесок, интерьерных наклеек. Сотрудничая с нами, вы получаете лучшее по доступным ценам.

Невозможно себе представить современное разнообразие рекламы, отделки интерьеров без использования пленки `ORACAL` и ультрафиолетовой печати. В зависимости от типов пленки - прозрачной или нет, глянцевой либо матовой можно получить совершенно разный, уникальный результат. Современные рулонные плоттеры с разрешением 1440 dpi позволяют достичь яркости расцветок, передать всю информационную нагрузку материала, сделать его заметным и запоминающимся.

Широкоформатная печать на оракале

Мы работаем с самыми разными популярными и узкоспециализированными разновидностями пленок:

- полипропиленовыми и полиэтиленовыми;

- металлизированными и перфорированными;

- термоусадочными;

- используемыми для декора автомобилей и напольных полов.

Выбор за заказчиком, а мы в свою очередь гарантируем качество, компетентность и строгое соблюдение условий договора.

Особенности применения пленок Оракал

Разные пленки ведут себя по разному. При создании рекламных материалов, которые будут в дальнейшем подсвечены, как при уличном использовании, так и в интерьере, используется принт на транслюцентной самоклеющейся пленке. Благодаря тому, что ее внутренний слой белый, происходит рассеивание света и изображение остается ярким. Для размещения рекламных материалов на прозрачных поверхностях используются светопропускающие пленки. При оформлении стендов можно добиться интересного эффекта, используя как глянцевый, так и матовый исходный материал. Если используется самоклеющаяся пленка, то необходимо различать клеевые покрытия тыльной стороны - чем дольше будет эксплуатация, тем надежнее должно быть сцепление с поверхностью.

Невозможно перечислить все свойства и особенности использования этого материала, но, обратившись к нам, вы получите профессиональную консультацию и грамотный подход к воплощению ваших идей. Мы всегда готовы сделать качественный выходной продукт под любые запросы и потребности.

Печать на прозрачном оракале, на всех других разновидностях пленочных и бумажных материалов, выполняется нашей компанией на современном оборудовании, в четком соответствии с пожеланиями заказчика. Мы изготавливаем как недорогие рекламные материалы для разовых, краткосрочных акций, так и более качественные для долговременной эксплуатации носителя.

Печать на оракале в Киеве даст вам возможность по доступной цене получить эффектный результат!

Опубликовано: 03.08.2016
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Ветераны молчат о своих нуждах
Многие современные ветераны не имеют средства для создания комфортных условий дома
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь