Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Индекс ММВБ? Ждем новых вершин RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Индекс ММВБ? Ждем новых вершин

Юрий Винтер, аналитик Dominion Fx

Текущая неделя на рынке нефти началась с уверенного отсткока, фундамент которого был заложен еще в прошлую среду. Движение котировки на нефтепродукты марки Brent проходило во время обозначенной прежде технической картины. После пробоя уровня 44, 3 доллара за баррель открылись следующие цели в районе отметки 46 долларов за баррель. В прошлый раз именно этот уровень высказался сопротивлением. Обратим внимание, что рост с минимума составил 10%. Однако совместно с этим продолжение восходящей тенденции в настоящее время под вопросом. Коррекция в полную силу выполнена, по этой причине в ближайшем будущем может падение может продолжиться.

Российская валюта на фоне повышения нефтяных котировок предоставила себя сильной. Пара USD/RUB снизилась в территорию отметки 64, 5. В общем глубина падения оказалась достаточно значимой по этой причине техническая картина слегка переписалась. Если стоимость закрепится ниже уровня 64, 5, то следующая поддержка будет в районе 63. Сегодня же нужно надеяться на локальный отскок.

Индекс ММВБ начал неделю с повторного подъема выше отметки 1950 пунктов, продолжая реализовывать намеченный сценарий с новыми максимами. Однако с открытия сегодня, может быть, какое-то уменьшение по отношению ко вчерашнему закрытию. После такой локальной коррекции рост имеет все шансы продолжиться. В связи с этим мы считаем что цель 2015 пунктов будет отработана в ближайшем будущем. Совместно с этим обратим внимание, что положение На данный момент времени не требует каких-то драйверов повышения, рынок готов расти просто при отсутствии негатива. Также отечественный рынок сумел выдержать заметную просадку на 20% по рынку нефти, что дополнительно вселяет надежду на свежие высоты.

Опубликовано: 09.08.2016
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь