Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Моечный бизнес: с чего начать? Советы от Аква Технология RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Моечный бизнес: с чего начать? Советы от Аква Технология

Бизнес, основанный на предоставлении клининговых услуг, не отличается сложностью. Минимум участия предпринимателя, короткий период окупаемости и стремительный рост рентабельности - заманчивые перспективы, особенно с оглядкой на современную экономическую ситуацию. Бытует мнение, что открыть автомойку под силу далеко не каждому, но Аква Технология готова опровергнуть этот стереотип!

Этапы строительства моечного бизнеса

FDnjvjqrb cfvjj,cke;bdfybz jn Frdf Nt[ybr

Для успеха предприятия важно позаботиться не только о приобретении профессионального оборудования, но и учесть множество нюансов. Строительство высокорентабельной мойки начинается с выбора участка. Идеальным местом дислокации станут места с оживленным дорожным трафиком: автомагистрали, парковки и т.д.

Далее следует наиболее трудозатратный этап - оформление разрешительной документации, в перечень которой входит: архитектурный проект, разрешение на строительство, технические условия на проведение и подключение жизнеобеспечивающих коммуникаций и т.д. На этом этапе важно заручиться поддержкой опытных специалистов. грамотная юридическая консультация позволит сэкономить не только время но и деньги, ведь стоимость мойки самообслуживания не так уж мала.

Одновременно с этим еще до начала строительства вы должны определиться модульной или контейнерной будет ваша автомойка. Вряд ли это повлияет на внешний вид сооружения. Но в процессе создания проекта эта информация важна. Оборудования для модульных моек устанавливается на каждой моечной площадке, для контейнеров - в одном техническом помещении. Под каждым постом оборудуется специальный отстойник, по желанию клиента в пол может быть вмонтирована система антифрост, позволяющая мойке бесперебойно работать даже при минусовых температурах.

Как правило, мойка самообслуживания оборудована пультом управления, пенопистолетом и пистолетом высокого давления для подачи воды. Этого клиенту достаточно для того, чтобы качественно отмыть авто.

Мойки самообслуживания от Аква Технология

Vjqrf cfvjj,cke;bdfybz jn frdf nt[yjkjubz

Копания Аква Технология готова предложить полный спектр услуг, направленных на успешное строительство бизнеса в нише коммерческого клининга:

  • Строим мойки самообслуживания под ключ;
  • Производим, поставляем и монтируем оборудование;
  • Предоставляем всестороннюю и информационную поддержку будущим владельцам автомойки!

Больше информации об услугах на сайте компании - http://aqua-technic.ru/

Опубликовано: 12.08.2016
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь