Инвестиции Бизнес от и до Экономика
техническое обслуживание дизельных генераторов RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Обслуживание генераторных установок

Компания "Хайтед" в течение 12 лет занимается поставкой для автономного и резервного энергоснабжения, предсотавлением энергоэффективных технологий и сервисного облсуживания на территории России, Украины и Казахстана. За это время компания переквалифицировалась из небольшого центра по продаже дизельных электростанций в крупную компанию. Офисы компании представлены в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Сочи, Киеве (Украина), Алма-Ате (Казахстан).

В настоящее время штат сотрудников компании насчитывает более пятисот квалифицированных специалистов, опытных в электро- и теплоснабжении. Компания постоянно реализует различной степени сложности проекты в разных климатических условиях. Также компания предоставляет в аренду различную технику (арендный парк составляет более 100 МВт), занимается продажей оборудования: электростанций, ИБП, контрольно-измерительных приборов, двигателей Perkins, запчастей, Контроллер температуры Хонивелл UDC2500 (DC2500). Оказываемые услуги включают: проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы, мониторинг и управление инженерными сетями, сервисное обслуживание и обучение персонала.

Одно из главных условий плодотворного сотрудничества компании "Хайтед" со своими клиентами - это осуществление сервисного обслуживания установленного оборудования: обслуживание генераторных установок, электростанций, двигателей и всей остальной техники, находящейся в эксплуатации генераторов.

Компания предоставляет своим клиентам гарантированный комплекс работ по ремонту и обслуживанию техники. Ремонтные работы осуществляются на современной ремонтной базе квалифицированными сотрудниками. Уровень обслуживания радует клиентов. При этом при ремонте всегда используются только оригинальный запчасти, что гарантирует долгий срок службы.
Клиентам по желанию предоставляется уникальный услуга дистанционного мониторинга работы установок в круглосуточном режиме. Мониторинг проводят высококвалифицированные инженеры, прошедшие обучение в учебных центрах FG Wilson и Perkins.
С более полной информацией о компании и предоставляемых ею услугах можно ознакомиться на сайте компании http://www.hited.ru.
Опубликовано: 17.04.2013
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь