Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Доменное имя в украинской зоне RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Доменное имя в украинской зоне

Ведение бизнеса в любой стране практически невозможно без работы собственного сайта, конечно, если объемы бизнеса не ограничиваются рамками маленького розничного магазина. И даже небольшие магазины, стремясь расширить базу своих покупателей, создают сайты для ознакомления и для того, чтобы клиенты могли легко найти контактные данные в случае необходимости.

Если Вы ведете свою деятельность на территории Украины, независимо от того, являетесь Вы резидентом этой страны или нет, необходимо получить доменное имя для запуска и качественной работы сайта. Приобрести доменное имя .COM.UA или зарегистрировать домен в данной зоне можно с помощью компании 2domains.ru, которая занимается регистрацией доменов и хостингом.

На странице 2domains.ru/zones/?zone=com.ua можно найти подробное описание условий регистрации, продления и удаления домена.

Доменная зона Украины является самой популярной, и она используется для регистрации как юридических, так и физических лиц, которые ведут коммерческую деятельность на территории Украины. Зарегистрировать свой домен может любая компания, любое физическое лицо из какой бы то ни было страны. Регистрация осуществляется в автоматическом режиме после подачи заявки и ее оплаты. Годовая стоимость регистрации домена составляет 739 рублей (НДС 18% включен в данную стоимость), продлять можно на год или на два. Точные цены на регистрацию и продление можно найти на странице ПРАЙС. Продление осуществляется за два месяца до срока окончания регистрации. Когда срок регистрации домена истекает, и владелец не подаёт заявки на продление, он снимается с делегирования и блокируется, после чего его удаляют из Реестра (данная процедура осуществляется только в рабочие дни).

Владелец доменного имени получает возможность бесплатно прикреплять домен к любому серверу и хостингу, к сервисам Google, LiveJournal, Blogger, Мир Тесен, LiveInternet и так далее, создавать свои почтовые ящики и многое другое.
Опубликовано: 18.08.2016
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь