Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Повторение мать учения RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Повторение мать учения

Станислав Вернер, вице-президент IFC Financial Center

В среду американский рынок акций снова проверил оптимистам нервы на прочность. Неплохие данные по рынку труда в частном секторе от исследовательской организации ADP снова актуализировали ожидания увеличения ФРС ставки. Но индекс S&P, как и после Джексон Хоул, протестировал нижнюю границу четырехнедельного коридора и послушно оттолкнулся вверх. Уменьшение по результатам дня ограничилось 0, 2%.

Ну не желает рынок снижаться. Обильная ликвидность ему не предоставляет. В последний рабочий день недели в отчете от Минтруда предполагается рост рабочих мест на уровне в 180 тыс., и уменьшение уровня незанятости с 4, 9% до 4, 8%. В случае реализации на совещании в сентябре в комитете по операциям на открытом рынке будет жаркая дискуссия относительно подъема ставки. Но рынок это не пугает. Просто до настоящего момента нет покупок. Хорошим тестом будут сегодняшние данные по деловой активности в производственном секторе в 17-00. Негативный сюрприз, наиболее в компоненте занятости, может сделать оптимистов смелее.

В среду давление создала нефть. Данные от Минэнерго США показали больший рост запасов сырой нефти, чем ожидал Рынок, что отправило черное золото в нокдаун. Доллар при этом сохранил Обычно статус-кво против ведущих валют. Энергетический (-1, 4%) и сектор материалов (-0, 9%) в конце концов оказались в статусе аутсайдеров. Лучше рынка, который день финансовый сектор (+0, 1%). Рынок начинает позиционировать повышение ставки до окончания года.

Опубликовано: 01.09.2016
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь