Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Пицца и роллы: оперативная доставка, выгодные предложения RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Пицца и роллы: оперативная доставка, выгодные предложения

Японская кухня уже не первый год пользуется большой популярностью в нашей стране. Если у Вас возникло желание отведать роллы, приготовленные лучшими сушистами города Казань – обращайтесь в службу доставки! Мастера, работающие на кухне, используют только самые фирменные рецепты и свежие продукты, которые закупаются у проверенных поставщиков, они предоставляют на свою продукцию все необходимые сертификаты качества. Широкий ассортимент позволяет заказать роллы на любой вкус с самыми разными начинками: лососем, креветками, угрем, красной икрой, сливочным сыром, крабовым мясом и другими. 

Компания осуществляет доставку роллов в любую точку города Казань, роллы с экзотическими начинками отлично подойдут для романтического ужина или для деловой трапезы в офисе. Благодаря профессиональному уровню обслуживания при заказе того или иного вида ролов, клиент получит развернутую консультацию, также сотрудники компании посоветуют какой лучше выбрать соус и предложат испробовать дополнительные блюда и напитки. Важно отметить, что заказы доставляются очень оперативно, чтобы клиент насладился свежестью японского блюда и сохраненными полезными качествами продукта.

Быстрая доставка пиццы – широкий ассортимент

Пицца – это блюдо, в котором удачно сочетаются несколько качеств: вкусно, питательно и несложно в приготовлении. Мастера «ChipollaPizza» приготовят пиццу разных размеров 25, 30 и 35 см. При этом клиент сможет сам составить перечень ингредиентов, которые будут входить в это блюдо, и сможет выбрать соус на свой вкус. Заглянув в карту доставки, можно выбрать пиццу с самым разным наполнением: сыр фета, говяжий фарш, курица, креветки, копченый цыпленок.

Почему многие жители города Казань отдают предпочтение именно «ChipollaPizza»?

  • Бесплатная и оперативная доставка, пицца всегда теплая и свежая.
  • Рецепты приготовления позаимствованы в лучших ресторанах мира.
  • Широкий ассортимент.
  • Во время приготовления пиццы используются исключительно натуральные и свежие продукты.
  • В компании работают повара, имеющие серьезный опыт работы.
  • Европейский уровень обслуживания.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Пицца на дом или в офис может быть заказана в любое удобное для клиента время. Благодаря службе доставки пиццы, Вы сможете устроить любые дружеские посиделки, не тратя время на простаивание у плиты. С нами клиент никогда не останется голодным!

Опубликовано: 05.09.2016
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь