Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Пара USDRUB: как заработать на? Треугольнике? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Пара USDRUB: как заработать на? Треугольнике?

ТЕЛЕТРЕЙД: Пара USDRUB: как заработать на " треугольнике "

По результатам среды сползание индекса ММВБ продолжилось, он просел на 0, 12%, индексу РТС получилось прибавить в весе 0, 21%. Сегодня у нас день экспирации, а это это означает, что в течении дня возможны локальные подъемы, однако на какой территории закончится день, я предсказать не берусь. Граница растущего тренда весьма близка, если глядеть на текущие уровни, однако первое уменьшение к тренду по данным все-таки более часто выкупное.

Вчера несмотря на уменьшение запасов нефти по информации от Минэнерго США, нефтяные фьючерсы продолжили собственный тренд на понижение.

По информации Минэнерго, резервы нефти в США на прошедшей неделе уменьшились на 559 тыс. Баррелей, запасы топлива увеличились на 567 тыс. Баррелей, а резервы дистиллятов подскочили на 4, 62 млн. Баррелей.

Марка Brent пробила линию поддержки, которая шла от минимумов августа. Теперь возможен её тест снизу вверх на предмет сопротивления, то есть даже при росте цены в территорию 47$ за баррель, сценарий остается негативным. В общем, в настоящее время просматривается высокая вероятность ухода котировок в территорию 44$ за баррель.

Я с нетерпением жду, когда прояснится участь курса доллара. Если взглянуть на Его дневной график, неважно на сентябрьский или уже декабрьский договор, то вы увидите формирующийся " треугольник ". Его линия поддержки почти горизонтальна, а вот сопротивление имеет явный уклон. И Хотя этот " треугольник " может оказаться нисходящим, Я все-таки не тороплюсь исключать И растущего варианта развития событий. Хотя бы потому, что в настоящее время биржевой курс снова поднялся к верхней границе фигуры.

Это хорошо видно и на недельном, и на дневном и даже на четырехчасовом графиках. Если все-таки брать уже декабрьский договор, то пробой наверх будет возможно зафиксировать при условии прохождения уровня 68000 рублей. Промежуточное сопротивление размещается на уровне 67000 рублей. Высота фигуры составляет 6000 рублей (или 6 рублей переводя на обычный курс).

При текущем размере гарантийного обеспечения, равного 5204 рублей, вы имеете шанс получить 100% прибыль от вложенных средств, При условии если высидите все потенциальное движение.

Сценарий снижения пары USDRUB я держу как альтернативный, его реализация допустима при условии прохождения зоны 65000-65100 рублей вниз.

Анастасия Игнатенко, аналитик ТелеТрейд

Опубликовано: 15.09.2016
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь