Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль может ослабнуть в начале торгов RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль может ослабнуть в начале торгов

На понедельник, 20 сентября 2016 года ЦБ РФ установил следующие официальные курсы: доллар США - 64, 9173 рублей, евро - 72, 4477 рубля. Восстановление нефтяных котировок в первой прошедшего понедельника привело К росту рубля на локальном валютном рынке К окончанию торгов доллар на столичной бирже стоил 64, 65, протестировав минимум дня на 64, 36, а евро - 72, 27.

Волатильность на нефтяном рынке формируется за счет противодействующих факторов. С одной стороны, поступающие данные по запасам, добыче и буровой активности в США, в общем демонстрируют о более длительном периоде восстановления мирового баланса предложения и спроса энергоносителей, а С обратной - вербальные интервенции разных уполномоченных нефтедобывающих стран, направленные на стабилизацию цен на рынке. Сегодня начнут поступать данные по запасам в США - еженедельный отчет опубликует Американский институт нефти. С самого рассвета в Азии североморская смесь Brentторгуется по $45. 85, со уменьшением на 0, 3%. Напряженность на интернациональном валютном рынке нарастает в связи С приближением момента оглашения итогов заседания ФРС США по монетарной политике. На локальном рынке доллар может восстановить позиции и подорожать выше отметки 65 рублей.

В первой части наступившего дня пара доллар/рубль Большей частью будет торговаться в диапазоне 64, 50 - 65, 50 рублей.

Александр Егоров, аналитик TeleTrade

Опубликовано: 20.09.2016
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь