Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Светодиоды в освещении RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Светодиоды в освещении

Невозможно представить нашу жизнь без качественных систем освещения. Дома, в офисе, на улице, в общественных местах - везде используется искусственное освещение. Это приводит к достаточно большому потреблению электроэнергии. Единственный способ снизить потребление электроэнергии - использовать энергосберегающие лампы. Светодиодные лампы - это хорошее решение. Они обладают рядом положительных характеристик. Они безопасны для экологии, пожаробезопасны, служат длительное время и не требуют специальной утилизации. В лампах полностью отсутствует эффект мерцания, что прекрасно для мест, где работают люди.

Производители предлагают лампы разной мощности - от 12 В до 220 В. А большой цветовой диапазон этих ламп позволяет использовать их не только для повседневного освещения, но и для специального освещения, например, праздников или подсветки интерьера. Благодаря небольшому размеру, такие лампы могут использоваться практически во всех светильниках.

Выбрать подходящую для решения ваших задач лампу и приобрести ее можно на сайте LedRus. Здесь есть подробное описание каждой лампы, широкий ассортимент светодиодных ламп и другие, необходимые для покупки, данные.
Опубликовано: 14.05.2013
Почему паркет считается лучшим напольным покрытием?
Современный строительных рынок предлагает к приобретению большое количество различных отделочных материалов, в том числе, и напольных покрытий
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь