Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Гидроизоляция стен и бассейна: выгодные предложения RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Гидроизоляция стен и бассейна: выгодные предложения

Бассейн – это место где можно заниматься спортом, отдыхать и развлекаться. Но, увы, рано или поздно, от вредоносного воздействия воды даже самый прочный бетон разрушается. Как следствие, вода начинает просачиваться сквозь образовавшиеся трещины в днище и на стенках чаши, в некоторых случаях утечка может происходить через технологические швы бетонирования. В такой ситуации лучшим выходом из сложившейся ситуации может стать гидроизоляция бассейна здесь. Этот процесс требует определенных знаний, особой тщательности выполнения всех работ и обязательное применение специальных строительных материалов, существенно повышающих плотность бетона, а также усиливающих свойства водонепроницаемости и морозостойкости. Именно поэтому, гидроизоляцию следует доверять настоящим профессионалам своего дела.

 

Почему гидроизоляционные работы следует доверить компании ООО«СТГ»?

  • В команде работают настоящие профессионалы, которые имеют многолетний опыт работы в этой области.
  • Гидроизоляция чаши бассейна осуществляется с применением современных высокотехнологичных материалов, от ведущих производителей строительной химии.
  • Все работы будут выполнены оперативно и качественно.

 

Гидроизоляция стен

 

Кирпичные и бетонные стены имеют свойство поглощать влагу, именно поэтому можно довольно часто в жилых домах наблюдать такую картину: появление плесени и грибка, отклеившиеся обои, повышенный уровень сырости. Гидроизоляция стен включает в себя целый комплекс мер направленных на защиту от проникновения в слои строительного материала, влаги и сырости. Специалисты, работающие в компании «СТГ», при выполнении гидроизоляционных работ берут во внимание все особенности дома, а также учитывают все требования и пожелания клиента.

 

Следует отметить, что в гидроизоляции стен нуждается каждое здание, ведь таким образом удастся защитить поверхности от воздействия осадков, а также существенно снизить степень промерзания материалов в холодное время года, тем самым сделает жилье очень теплым. Кроме того, правильно выполненная гидроизоляция продлит срок эксплуатации здания. Для того, чтобы провести осмотр вашего помещения и составить инженерно-технический план работ и смету, на объект выезжает мастер (эта услуга предоставляется компанией абсолютно бесплатно). Все работы будут выполнены «под ключ», в обговоренные с заказчиком сроки. Если вас заинтересовали наши предложения, свяжитесь по телефону с менеджером компании.

 

Опубликовано: 22.11.2016
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь