Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: _Евро/доллар_под_давлением RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: _Евро/доллар_под_давлением

ТЕЛЕТРЕЙД: Евро/доллар под давлением

Движение основной валютной пары евро/Доллар в последние дни, как и у иных активов, в настоящее время определяется самое главное новостями из США. Доллар показывает сильнейший рост из-за возможности увеличения процентной ставки ФРС на декабрьском совещании. В настоящее время вероятность данного события составляет 81%, по информации биржи фьючерсов. Она усилилась после выступления в последний рабочий день недели заместителя руководителя ФРС Стенли Фишера. Он еще раз показал на мощные предпосылки для усиления монетарной политики. Фишер заявил, что большинство руководители ФРС поддерживают предложения новоизбранного президента США Дональда Трампа, касающиеся бюджетных стимулов, которые облегчат меры усиления для денежно-кредитных мероприятий регулятора. В общем, победа Трампа на выборах для доллара оказалась экстремально благоприятной. Индекс доллара DX размещается на уровне около 100 пунктов, что близко к многолетним максимумам для американской валюты.

Но именно для евро важным событием сегодняшнего дня может стать выступление руководителя ЕЦБ Марио Драги. Есть большая вероятность, что Европейский регулятор даст намёк на то, что программа выкупа активов имеет возможность быть продолжена и после марта 2017 года. Причинами такой ситуации стают риски и неопределённость в связи с реализацией Брекзита и экономической политики новой американской администрации.

Это, без сомнения, будет давить на евро/доллар. В общем её направленность вниз сохраняется. Причины этого - прежние. Слабость экономики еврозоны и подготовленность ЕЦБ выразить поддержку европейские организации, так же и уменьшением курса валюты, на фоне будущей жесткости ФРС.

Однако после впечатляющего пике с 1, 13 к 1, 0720 на протяжении нескольких дней, пара подошла к мощной поддержке на уровне 1, 07 -1, 0710. От неё возможен отскок на фиксации прибыли. По этой причине есть целесообразность занимать короткие позиции на реализацию по основному тренду после возможной коррекции к уровням 1, 09-1, 0940.

Марк Гойхман, аналитик ГК TeleTrade

Опубликовано: 22.11.2016
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь