Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Нет пола лучше, чем ламинат! RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Нет пола лучше, чем ламинат!

Лучшим материалом для покрытия пола в квартире и офисе давно признан ламинат. Это уникальный материал, который легко укладывать, который имеет привлекательный внешний вид и служит длительное время даже при сильных нагрузках. За ним легко ухаживать, он не выгорает на солнце, не портится от влаги и имеет отличные эксплуатационные характеристики. В интернет-магазине RamHouse представлен огромный выбор ламината от известных отечественных и зарубежных производителей. Не выходя из дома, вы можете посмотреть каталог, подобрать материал, который подойдет вам по всем параметрам. Если же у вас есть возможность, то приезжайте в офис компании или позвоните менеджерам. Они расскажут вам о наличии материала, его стоимости и других параметрах.

Приобретая изделия, вы получаете гарантию. В зависимости от производителя, гарантия может составлять от 32-30 лет до 10 лет. Компания осуществляет доставку ламината до подъезда с помощью собственных грузовых автомобилей. Стоимость изделий зависит от разных параметров - марки, производителя, класса ламината и других. В любом случае в магазине "РамХаус" вас ждут доступные цены. Также компания сотрудничает с оптовыми клиентами и предлагает им специальные условия.
Опубликовано: 15.05.2013
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь